Компьютерное железо

Посоветуйте есть ли смысл апгрейда процессора Сокет ам2+

Посоветуйте есть ли смысл апгрейда
>AMD Athlon II X2 250
на
>AMD Phenom X3 8650

Сокет ам2+
Елена Пак
Плата хорошая под разгон . Можно поставить любой проц ам2+ . Но реально это с али взять Phenom II X6 1055T . Хороший кулер и разгон по полной.
Смотри что ты хочешь от компа. Последние игры не потянет по любому. Видеомонтаж или т. п. тоже . А если просто кино посмотреть, инет, офис то вполне достаточно будет после апгрейда. Памяти надо минимум 4 гига, лучше 8.
Подумай стоит ли вкладываться или лучше взять дешевый райзен, который можно будет потом долго апгрейдить .
Станислав Стас
Лучший ответ
Елена Пак Согласен мама хорошая, с кулером тоже нет проблем, два кулера на теплоотводе залман с моей видео 670ti в принципе мои потребности выполняет полностью, предложили проц выше указанный, вот встал вопрос. За совет по поводу Phenom II X6 1055T спасибо,
В принципе я услышал что хотел, услышать спасибо еще раз.
Нет . Это антиапгрейд получится .AMD Athlon II X2 250 по характеристикам выше AMD Phenom X3 8650
Елена Пак Спасибо, на этом наверно поставлена точка.
Слабоват апгрейд. Уж если ставить то надо ставить шестиядерный AMD Phenom II X6.
Надо конечно проверить поддерживает его материнка или нет, а так - стоящая вещь.
З. Ы поддерживает твоя материнская Феном 6, на алиэкспресе или ебей их завались.
Alex - Cima[K]
Нет, лучше купи себе материнку с процом на другом сокете 1151,как раз не плохой проц G4560
Станислав Стас Это гавно, а не проц ахахах
нет, но выбор за тобой.
хочешь поменять АМ3 проц 3ГГц на АМ2+ проц 2.3 ГГц и это уже не апгрейд
не стоит эксплуатировать пенсионеров . железо устарело и требуется полная замена . если есть 25 тыс, то можно собрать не плохой комп на базе нового пентиума 4560 и gtx 1050 . советую немецкий интернет магазин компьютер юниверс и скидочный код от меня FWDYPFW ввести при оплате . удачи!!!
Елена Пак По моему самый умный ответ в кавычках, если бы были 25к не задавал бы тут вопросы
да, но куллер получше купи
Ко
Кот
Елена Пак вот оптимизации не вижу только кеш больше все, частота меньше шина меньше техпроцес даже больше. в раздумьях. На новую муть нет сердств.