1660ti так как ест меньше энергии, производительность практически та же, а по поводу rtx лучей - в 2060 ты не сыграешь на них толком, так что лучи это лишь приписка но переплата идёт.
И если брать ртх 2060 то минимум с припиской супер для более комфортной работы, а это ещё большая переплата
Компьютерное железо
Что бы выбрали nVidia GeForce GTX 1660 Ti или RTX 2060 почему?
2060, потому, что у нее больше кудо ядер, и все! По гусски, она просто мощнее.
У 2060 - 1920 кудо ядер.
У 1660Ti - 1536 кудо ядер.
Если кудо ядра не нужны, а нужна видяха чисто для игр, то Нвидия не лучший вариант. Т. к. в цену входит доступ к кудо ядрам, в играх он не нужен вааще. Это важно для софта. Стоит ли за это платить?
У 2060 - 1920 кудо ядер.
У 1660Ti - 1536 кудо ядер.
Посмотри лучше эту https://www.dns-shop.ru/product/b2a8dd5ddcbc1b80/videokarta-pny-quadro-rtx-6000-vcqrtx6000-pb/
У меня такая же
2060, так как для octane renderer лучше она.
Мне и моей карточки хватает.
Зачем мне другие?
RTX 2080
RTX 2060 или 1660 Super потому что она выгоднее 1660 Ti и ненамного слабее.
лучи в играх ещё не сделали толком, зато продают карты... маркетологи не зря едят свой хлеб...
если 2080ti не может в 60 фпс на лучах, то про низкие карты говорить нечего...
1660ti, мне просто не нраятся лучи в том виде, в котором они сейчас существуют, конкретно не нравится, что их пихают куда не надо в таком количестве, что это выглядит не захватывающе, а дебильно. Луч солнца с потолка тёмной пещеры - это круто. Тонкие и едва заметные лучи солнца через кроны деревьев - это круто. Вся дорога в лучах, как в сыпи, лучи в рожу большую часть геймплея, лучи в тёмных помещениях из каждой щели, при этом само помещение за какие-то хером остаётся тёмным, лучи сквозь облака в дождь каждый день, лучи отовсюду и везде, это не круто! Я за всю жизнь столько лучей не видела, как в ГТА за сутки игривого времени. Это тупо и через час тебе это надоест. Конечно, это новинка и её только вводят. Через пару лет её уже обкатают и эти грёбанные лучи перестанут использовать в таком количестве. Но пока этого не сделают, я лучше буду играть по старинке
Я выбираю интелл и гефорсню. Хоть усритесь противники.
Rtx 2060. Тупо мощнее, и дело не в лучах.
RTX 2060 Super
Нвидеа рулит
Я бы выбрал не вкладывать деньги в бесполезное нечто
Игорь Немытько
Ты больной придурок, уходи с этой темы троль
RTX