Компьютерное железо
У меня комп ни с того, ни с сего выключается. Даже не играю ни во что, не говоря уже о мощных играх.
И Крышка боковая снята и стоит на полу. В чем может быть проблема?
Перегрев
"Сам выключается" - это называется BSOD
что бы посмотреть код синего экрана - надо убрать автоперезагрузку в свойствах системы при критических ошибках
Разные коды - указывают на то что ошибка не стабильная (не в определенном моменте в определенном драйвере происходит) , а то что для OS она случайна - и указывает на перегрев
Как правило, как уже писала это перегрев, обычно процессора, потрогай радиатор на процессоре, если холодный или совсем слабо теплый - то необходимо сменить термопасту между радиатором и процессором
хотя возможно что проц уже совсем на ладан дышит. . если такое происходит довольно давно.
Вариант Бсода - тоже довольно частый для такого поведения что ты написал - глюк в оперативной памяти - надо протестить память с помощью програмки для теста памяти - качается на сайте микрософта
еще как вариатн, если стоит несколько планок оперативки, попробовать работать с одной из.. . если угодал и вставил небракованную, то падения должны прекратиться.
"Сам выключается" - это называется BSOD
Попробуй почистиь комп от пыли со снятием вентиляторов. Предварительно купи пасту. Не забудь отсоединить все провода. Затем проверь на вирусы. Удачи!
Проблема в блоке питания.. . Смени и наслаждайся...
Умирает БП (блок питания) Посмотри или кулер на проце норм держитсо :)
Кулер скорей всего надо менять!!!! У меня такая же фигня была лучше смени побыстрее не то без жесткача останешься!!!
Перегрев. Может быть мощность процессора в БИОСе увеличена.
tam pohodu virusov silno mnogo...formatiruy comp