Компьютерное железо
Что лучше купить, игровой компутер или нинтендо свитч?
если нужна портативность и игры - свитч, если нужна многофункциональность и игры - пк
Не советую слушать Zotak, это просто мелкий школьник, который страдает хернёй
Игровой ПК за 23к? Где нашёл такой?)
Дмитрий Л
я и не говорил, что пк за 23к
Вы сначала определитесь, для чего вам нужна игровая платформа. Консоль от Nintendo - гибридная/портативная и понятное дело она не может конкурировать с игровым ПК по мощности и уровню графики, поэтому не все мультиплатформенные игры ее посещают.
Но тут в бой вступают эксклюзивы, игры у Нинки реально хорошие, и они как раз больше именно игры. От идеи реализма они отходят настолько далеко, насколько это в принципе возможно, но геймплей в них отточен идеально и в этом плане им равных просто нет.
Стоит Switch дешевле, игры подороже правда, но на консолях так всегда. Тем не менее, если вам нужна вся актуальная мультиплатформа, лучше все же рассмотреть другую платформу.
Консоль от Nintendo нужно брать в первую очередь для портатива и эксклюзивов, а так же можно её взять для пати-игр или необычных фитнес-проектов, завязанных на моушн управлении.
Идеальный вариант взять и то и другое, но чтобы остаться довольным покупкой при ограниченном бюджете определитесь, что для вас важнее. Я со Switch'ом практически позабыл про другие платформы, но ту же FF7R взял на PS4 и DOOM на ПК, на Нинку же купил Xenoblade Chronicles Difinitive Edition, Dragon Quest XI, Shining Resonance Refrain (притом что ПК версия у меня уже была), BlazBlue Central Fiction, Resident Evil 4 и сейчас планирую взять переиздание Mario игр. Ощущения от игры в портативе немного другие... Штука банально удобная, поэтому по возможности беру игры именно на Switch, а остальные платформы использую для того, что не выходит на Switch. Ещё на консолях я подсосался к аккаунту друзей, и просто играю в игры, которые купили они, поэтому не раззоряюсь, а вот чтобы пройти все что хочется времени катастрофически не хватает...
нубук купи себе
ps5 или ПК, ПК если денег куры не клюют
Пк но сначала подумай для каких игр именно и т. д может и на свитч хватит
комп