Компьютерное железо
Помогите купить игровую видеокарту!
Решил подарить брату игровую видеокарту на др. но сам в этом не чего не понимаю помогите какую лучше купить для игр в пределах 7000 руб. какую нибудь взять. p.s. если в пределах 7000 нету норм видеокарт то предлагайте свои варианты.
Серега, вообщем смотри, у игровой видюхи битность шины должна быть не менее 192, идеал 256!
Память 3ех или 5ти канальня, естественно последняя лучше, и обьем видео памяти чем больше и шустрей (частота, но обычно в кратких характеристиках на ценнике магазина не указывается, лучше заранее посмотреть на сайте магазина а потом купить "в живую") тем лучше.
Да и на последок бери боксовую, т. е без красивой такой няшной глянцевой упаковки, переплатишь за нее по моим скромным подсчетам 200-300р, боксовые лежат на складах магазина в коробках по нескольку штук и упакованы в мягкие пакеты.
Но уж если решил подарок сделать, то коробочная будет смотреться поначе, решай сам.
GTX 660 или 7870
7870 за такие деньги самое то
самый вариант (ЦЕНА\КАЧЕСТВО\ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ) SAPPHIRE HD RADEON 7850 OC
Токо не перепутай Версии видеокарты и параметры, а то пролетишь)
Если захочшь взять Geforce 660, то лучше посмотри тесты, 7850 равны по производительности.
Токо АМД стабильнее держит ФПС.
а Ge Force только переплачивать за бренд)
Токо АМД стабильнее держит ФПС.
GTX660 или GTX660Ti, если получится
Из красненьких 7850 или 7870. Вне зависимости от производителя чипа берите MSI, ASUS, Zotac или Gigabyte с нестандартным охлаждением
Asus AMD Radeon HD7850 2048MB 256bit GDDR5
Стоит 6700 http://moscow.dns-shop.ru/catalog/i147570/videokarta-pci-e-asus-amd-radeon-hd7850-2048mb-256bit-gddr5-dvi-hdmi-m.html
iCullen имел в виду видеокарты от NVIDIA
RADEON 7870
660 GTX
если денег море то 2 х Titan
660 GTX
если денег море то 2 х Titan