Компьютерное железо
Помогите с игровыми видеокартами до 95 тысяч
Покидайте варианты достойные не превыщающие сотку. Рассматриваю вариант Palit GeForce RTX 2080 Ti
Зачем тебе менять две 1080ти на одну 2080ти? Производительность упадет. А на лучи в реальном времени пофиг.
Amd вроде нави обещает на 7нм, вдруг выйдет как с процессорами и просто втопчет нвидиа в грязь.
Ждем и надеемся.
Не представляю задачи где sli 1080ti недостаточен
Ждем и надеемся.
Так тут и выбирать-то не из чего, лучше чем 2080Ti ничего и нет. А уж от какого производителя - вообще по барабану.
Нормальный вариант кстати - надо брать.
Здравствуйте,
Если подразумевается видеокарта серий GamingPro и Dual, в этом ценовом диапазоне вариант вполне адекватный, отзывы пользователей во вложении, отличия между сериями в использовании разных графических процессоров, в серии GamingPro используются графические процессоры TU102-300A с возможностью заводского разгона, в серии Dual используются как такие графические процессоры, так и графические процессоры TU102-300 без возможности заводского разгона в зависимости от партии, дополнительный программный разгон вполне возможен, и отсутствии backplate у видеокарт серии Dual, отзывы пользователей во вложении.

Во люди с ума сходят. Кому то даром не надо, а кто то штуку баксов отдать готов. Что бы в игры долбиться? мне не понять этого
Temirlan Alen
Мне похуй это подарок папы на нг
Гигабайт или палит. Собсна больше и нет вариантов дешевле 95к.
Лучше пока и не предложу
Ну, его и бери. Только она своих денег не стоит.
P.S. Если Вам ответ был полезен, не забудьте дать об этом знать автору ответа лайком, а так же не забыть выбрать лучший ответ!
Temirlan Alen
А есть ещё варианты?