Компьютерное железо

Что делать? 30 FPS В Watch dogs 2 на максималках

30 фпс на выскоих хотя видеокарта gtx 1060 3 gb и xeon 3440 2.53 GHz
8gb RAM
Так должно быть или как?
а ты на загрузку карты посмотри, скорее всего проц не может её раскрыть из-за низкой своей частоты
Алекс Мур
Лучший ответ
Коваль Михаил Подскажи процц который раскрывает 1060
Ну так процессор совсем слабенький для современных игр, особенно таких требовательных к процессору как Watch Dogs. Возможно, еще включена вертикальная синхронизация на половину частоты обновления монитора, хотя её отключение не сильно спасет ситуацию - процессор совершенно не подходит даже под минимальные требования игры: i5-2400 (минимально требуемый процессор на ~35-43% шустрее чем X3440).
Да и GTX 1060 слабовата для самых максимальных настроек при 1920x1080 (хотя близко к высоким может сойдет).
Nr.br Br.
xeon 3440 хлам полный
так а что вы хотите от xeon 3440 2.53? процессора 2012 года? извините, при всем уважении к вам, проц не самый шустрый, хоть и ксеон. И частота у него низкая. и современных инструкций он не поддерживает и память DDR3. увы.
Сергей Лавриненко Как раз токи ддр3 1333 это её придел) имхо 1156
Запустилась на зеоне х3440? Радуйся! У тебя он по минималкам не проходит даже с натяжкой, а Watch Dogs очень любит хорошие процессоры. Понижай настройки графики до средних и не смей даже жаловаться на что-либо.
Ну да, у тебя комп днище, че ты хочешь. И то много выдает для такого хлама.
Отключить вертикальную синхронизацию
Yoda Jedi
ты ещё огорчаешься? не жирно ли?
3гб видео памяти потому что
Watch dogs 2 всегда был сильной игрой
А так попробуй отключить лимит FPS, например отключить вертикальную синхронизацию
Егор Готман
Играй на средних.