Компьютерное железо

Ноутбук Плохо работает ноутбук. Было в csgo 60 fps, а щас 30 fps. Помогите решить проблему. Заранее спасибо

Это точно поможет
1. Почистить ПК от грязи и пыли.

2. Изменить комплектующие ПК на более новые.

3. Почистить жёсткии диски компьютера от мусора, ненужных файлов.

4. Программы для оптимизации и чистки ПК - (Advanced System Care, CCleaner)

5. Проверить ПК на наличие вирусов, майнеров.

6. Программы для защиты от вирусов - (IObit Malware Fighter, Kaspersky, Dr.Web Antivirus, AVG Anti-virus, 360 Total Security)

7. Обновить драйвера ПК (Driver Booster)

8. Купить новый ПК.

9. Снизить настройки графики в играх на минимум.

10. Установка параметров запуска для игр.

11. Установка команд в играх, для повышения FPS.

12. Настройка видеокарты Nvidia.
(ПКМ - Панель Управления Nvidia - Параметры 3D - Регулировка настроек изображения - пользовательские настройки - тянем ползунок на производительность - применить.

13. Отключить обновления Windows. (Пуск - поиск)

14. Дефрагментация диска. (Компьютер - ПКМ на диск, который вы хотите, -свойста - сервис - выполнить дефрагментацию)

15. Использование сторонних программ для сжимания текстур.

16. Настройка Windows. (Пуск - Панель Управления - Система - Дополнительные параметры быстродействия - Установить наилучшее быстродействие.)

17. Удаление лишних программ, игр. (IObit Uninstaller)

18. Повысить Энергопотребление ПК. (Пуск - Панель Управления - Энергопотребление - Высокая производительность.
Павел Зиновьев
Лучший ответ
Ян Бурлачук У меня ноутбук а не пк
дрова на видео обновлял? верни старые
Duman Jaksibekov
из автозагрузки попробуй фоновые проги остановить-удалить и оптимизируй систему
1 - почисти ноут от пыли - из за нее забивается кулер и это приводит к перегреву из за чего сбрасывается частота ядра. 2 - переустанови windows с форматирование диска. 3 - обнови драйвера на видеокарту. 4 - если не будешь переустанавливать, то проверь комп на майнера или остальные процессы, которые грузят ЦП
забилась пылью