Компьютерное железо
Почему все компьютерщики шутят про материнские платы msi Gaming, про видяху gtx 1050ti и про блок питания kcas?
Почему? Потому что материнка от эмэсай отправит тебя пожаром в рай. Видеокарта 1050 ти'ай по цене оборзела в край. Ну, а к'цас купит только пид*рас.
где шутки? пруфы в студию....
Бахтияр Алиев
Арендуй её сначала
Потому, что игровых материнских плат не бывает . Приставка Geming FPS не прибавит )))
KSAS это бомба замедленного действия, которая рано или поздно может отправить твою систему на свалку .
А GTX 1050ti просто не стоила своих денег, ведь была RX 570 за эту же цену и в 2 раза производительнее.
Александр Угнич
когда была 570 и 1050ti, были просто кривые драйвера от амд))
Не знаю, что там шутят про 1050 ti (я на ней сидел), но RX580 мне вообще не понравилась. Драйвера шлак, без отключения ULPS винда постоянно крашится с зависанием звука. Так что 1050 стабильнее любого аналогичного амудэшного говна, хоть и дороже.
Касаемо вышеобозначенного БП - что он, что аерокулы полная лажа и сгорают быстрее, чем Хованский бегает за пивом в соседний ларек.
А "игровых" материнок я вообще не знаю. Любая "гоночная" и мощная мать с хорошими транзисторами и кондерами может быть игровой, по сути.
Бахтияр Алиев
Наверное прибавляет скилла
и про животноводство
потому что гэминг в играх ничего не решит, 1050 затычка, а ксасы якобы горят и взрываются через один, хотя это просто один случай который долго форсили, теперь все идиоты видя ксас думают а подрыве собственного очка
Ламерам не понять