Компьютерное железо
Что будет если изменить комплектующие в ноутбуке?
Ноутбук Lenovo ideaPad v560, intel core i3/3гб озу. Если я поменяю оперативку на 8гб, то он перестанет тупить?
8 гектар - это максимальное количество!
И HDD замени на SSD помимо оперативки)
Если дело в ней, перестанет
2*4ГБ DDR3 или DDR3L можете поставить
система будет "поразворотливей"
процессор менять нет смысла - аррандейлы все двухъядерные
система будет "поразворотливей"
Игорь Аксёнов
Зато есть 4-х поточные
Игорь Аксёнов
А точно он поддерживает DDR3L ?
с "камнем" Сore i3 особо "шустрым" он и не будет, но добавить оперативки не помешает ;))
Александр Шолохов
i3 да старый медленный но еще как то держится ) если 8 гигов оперативка
Если проблема в недостатке памяти то да.
hdd - слабое звено. файл подкачки на винде будет всегда, чего бы тебе тут не писали
у меня лично тоже ноутбук с i3 когда поставил оперативку 8 гигов ноут начал летать
А ты посмотри сперва, поддерживает ли он 8.
3? разве там не встройка съдает? у вас там 2+1? старый чипсет там 32 гига не будет
озушка увеличит скорост ьпереключения между приложениями стабильность фпс фризы зависания вылеты а эти дейсвия на самом деле очень частые . особенно если винда забита уже поеженая и винду можно будет реже восстонавливать . 3 конечно очень мало купите хотя бы 1 на 4 если у вас 1 планка на 1 гиг+ купите ссд .
делать что то выше того что я описал не целеесообразно . ставить в него больше 6 гигов слишком много всё тогда будет упиратся в проц 8 уже много будет и планки у вас не те что бы менять так . лучше эти деньги в ссд кинуть . скорость загрузки будет очень приятная .
Сергей Сорокин
Да, 2+1, максимум 8.
Поставь еще и ссд кроме оперативы и будет летать