Компьютерное железо

Зачем нужны супер-компьютеры? вот они хоть что-то открыли? мож лекарство от рака или корень из 9 нашли?

Я смотрю разные компании строят все более огромные супер-компьютеры, но толку? это просто много процессор скрепленных вместе
ДНК расшифровывают. Создают разные вакцины от множества болезней и новые лекарства. Куча математических расчётов по физике и химии. Открывают новые хим. элементы, создают новые композитные материалы. Рассчитывают прочность конструкции различных технических сооружений вроде тоннелей, мостов, небоскрёбов. Аэродинамику новых самолётов и автомобилей. Новых систем охлаждения для разных устройств.
Проводят расчёты по астрономии.
Если бы от них не было толка, то их бы не создавали.
А на то, чтобы воспользоваться супер-компом в течение нескольких часов одного дня - учёные записываются в очереди на годы вперёд. Задач для супер-компов больше, чем самих супер-компов.
Игорь Вовк
Игорь Вовк
61 669
Лучший ответ
Тебе дауну комп нужен в игры играть. А люди на нём многие задачи решают.
Чекни мать она сдохла
Для всего, да же что бы расчитать самый элементарный полет до луны и при этом учесть все возможные опасности, такие как астероиды, космический мусор и тд и тп и не пересечься с их траекторией, используют мощности супер компьютеров которые обрабатывают миллионы угроз при полете и выстраивают траекторию полета и маневрирование .
А зачем тебе мозг?
Ефим Даракчи
Ефим Даракчи
24 134
Ты даже не представляешь на что способен комп))))
Золотой Ребёнок Твой мозг не способен даже предложение построить.
Ваня из 5 А, тебя забыли спросить строить им или нет
Сергей Кубо
Сергей Кубо
2 803
Много для чего, по поводу лекарств это вы конечно загнули, особенно от рака, по большей части только поддерживающая терапия, которую надо покупать в нормальных аптеках по типу blohina-24.ru/, чтобы все было сертифицировано
Во первых корень из 9 это 3, я тебе и без пк скажу, не понимаю о чём идёт речь, вам нужно перестать смотреть рен тв и первый канал