Вот серъёзно, если вопрос касается подсветки в пк, некоторые особи пишут типа "а зачем" - это еще негрубый пример...
Они серъёзно думают, что их мнение по поводу этого дело кому-то сдалось там?
Как будто это не кто-то покупает себе это все дело, а им навязывают. Если им не важна эстетическая часть, пусть собирают хоть в ящике от бананом, зачем высирать это повсюду?
Компьютерное железо
Почему некоторые индивидуумы так ненавидят подсветку в пк?
Можно задать и обратный вопрос.
Почему некоторые "особи" так любят подсветку, пользы от которой нет вообще никакой и считают её наличие поводом для хвастовства.
И обязательно указывают что те, кто с ними не согласны являются людьми второго сорта. Это типичный способ разжигания срачей.
Таким обычно занимаются те, у кого проблемы с самооценкой.
Все люди разные. Кому-то нравится одно, кому-то другое.
А задавая провокационные вопросы обязательно выставляя несогласных с твоей точкой зрения какими-то недалёкими людьми ты обязательно спровоцируешь ненависть одной группы людей в свой адрес.
Андрей Павлов
эстетическая часть
эстетика, здесь, понятие субъективное. лично для меня эстетичней строгий корпус без украшательств.
если кто считает красивым, что бы у него под столом светило-моргало - да пусть с ними...
аналогия, как "в ужас" тюнингованный жигуль
Андрей Павлов
согласен, это скорее проблема самих людей, которые критикуют чужую жизнь, и говорят об этом, ибо их жизнь слишком скучна
Кирилл Кузнецов
мне понравился ответ Serval'a на счет кричащей безвкусицы
Да нам, в общем-то, до звезды. Но правило "чем меньше бесполезных приблуд, тем лучше работает" еще никто не отменял. Поэтому я искренне не понимаю наличие подсветки, например, в блоке питания компа )))
Тем клиентам, кому нужна подсветка внутри корпуса, я лично делаю неплохие вставки из светодиодных лент, которые еще и с пульта работают. И им нравится, и я лишних денег заработал ))
если тебе нужны "свето-перделки" в корпусе - это твои "таркакны" в голове, НЕХ.. ими засирать всё ;)))
...
а с другой стороны: почему некоторые "особи" так любят подсветку, пользы от которой - вообще никакой ;))
...
Андрей Павлов
так а почему тебя так волнует это?
у тебя в личной жизни худо, не с кем поговорить, только в интернете можешь что-то гавкать?
Этож рашн айти отдел, где ты лох еще с порога :) а потом тебе нужно присоеденится к какой-то группе лохов которые считают что они прав а другие нет :) самые тосичные - консольщики :)
особенно сонибои.
Мало кто умеет создать красивую эстетику.
Обычно получается кричащая безвкусица.
Впрочем, это испокон веков - тяга украсить пещеру яркими и/или дорогими вещами.
200 лет назад это были золоченые канделябры.
50 лет назад это был шкаф с хрустальными вазами (непременно с прозрачными дверками!).
Сейчас это системник с мигающей подсветкой (непременно с прозрачной боковинкой!)...
Обычно получается кричащая безвкусица.
всё ясно - автор школота без мозгов
ну держи - и, писяйся!
обливаясь слезами горя зависти!
.

обливаясь слезами горя зависти!
.

Ну знаешь, я лучше доплачу за двойной шарикоподшипник, чем за подсветку, и будет мой крутилятор работать почти вечно, чем с подсветкой, у которых макс число оборотов 1500, а у моего будет до 3500, плюс cfm воздуха у тебя будет 80, а у меня примерно 140, мне лично не для красоты нужны кулера, а для хорошего обдува
Понимаешь, лишняя плата за свет, переплата за подсветку, нах*й она тебя вот нужна? ладно ладно, сам небольшой фанат светоперделок в корпусе, но не в большом количестве
Андрей Павлов
суть вопроса скорее не в том, что с подсветкой не так, а какое людям дело до чужих пк, неужели у них такая скучная жизнь?
если вы не знали подцветка работает не с божьей помощью,а при помощи материнки или бп берут питание для свечения,как мы знаем чтобы получать цвета на телке нужно 3 цвета(красный,синий и зеленый) которые образуют яркостью и пересечением своих лучей определенны цвет, то есть это нагрузка на бп лишними затратниками, то есть больше температуры и больше напряжение на бп,то есть может вырубится пк если бп не вытянет, я не сторонник подцветки но умерено либо пк светится как елка или просто черный или с небольшой приятной ванильной подцветкой
За подсветку лишнее переплачивать. Особо если подсветку будит не видно снаружи. Главное чтобы всё работало качественно. А подсветка ну не плохо, но и без её можно.