Компьютерное железо

Оцените сборку ПК, пожалуйста, господа

Проц Ryzen 5 3600
ОЗУ HyperX Predator DDR4 3200МГц 2*8ГБ
Мат. Плата: gigabyte b450m ds3h
Видяха: msi geforce gtx 1660s
Блок питания: Cougar STE 600W
Корпус: aerocool rift
Кулер: gammaxx 300r
Жёсткий диск: WD blue на 1 тб (для игр)
SSD: WD blue на 230(под систему)
никого не слушай, сборка в принципе нормальная.
можно конечно изменить немного, но это не смертельно.
ВК я всё-же взял-бы от Гигабайт,
БП от HIPER HPA 500/550
зачем тебе на 600W, там на 500 за глаза хватит.
кулер PCCooler GI-X4
HDD на 2 Тб с 256 мб кеша
SSD PCI-E M.2 256 Gb
ну и корпус, зачем тебе с окном и нижним БП,
маркетинг ещё ничего хорошего не приносил.
при нижнем БП ты никогда не узнаешь когда у тебя он будет накрываться,
у БП нет термодатчиков.
https://www.xcom-shop.ru/catalog/kompyuternye_komplektyyuschie/bloki_pitaniya/hiper/?prop_2114[value]=6862
Ербол Нургалиев
Лучший ответ
Bmw Bmw На алиэкспрессе забыл написать. Тогда бы вообще WAGH!
Оценил, в чем заключается вопрос?
Альберт Ишмухаметов для игр!!! тычо
дорого глупо
ты явно ламер - куда тебе оверклокерское оборудование?
Gennady Passar
все супер садись 5
Сборка норм, если бы ryzen 3600 стоит 12к, а не 19к, а так лучше взять 10400ф взять, выйдет дешевле, так ещё и фпс в играх будет больше, хот и не намного
Erkin Karabaev
Я тебе не завидую. Корпус душнейший гроб. И для игр лучше й5 10400. А вместо хдд на терабайт и ссд на 240 лучше взять ссд на 480-500гб.
Tagir Taipov
Roman Abromovich где ай-5 8400? где ай-5 9400? да да... в том самом месте...
Нафига тебе такой маленький SSD?
Возьми лучше самсунг еву 860 на терабайт, они копейки стоят.
Лучшие и самые дешевые блоки питания делает Cooler Master.
Куллер если честно овно, с такими трубками там система должна быть на 2 блока и вентилятора.
И за оперативку ты если честно переплатил. Оперативка гонится, если проц и мать нормальные. И делаются по болванке на 1800 мгц, потом разгоняются и продаются. Проц нормальный. Насчёт мати ничего не скажу.
Корпус с окошком. Ахаха. Корпус должен быть тяжелый и жесткий. Такой корпус будет тихим и холодным. А самое главное - не пыльным (если правильно охлаждение сделать). А у тебя свистоперделка для разукрашенных водянок.
Froze37
Альберт Ишмухаметов всм а что с ним не так?
Владимир Бальцев Как раз наоборот, на кой черт нужен SSD на терабайт?
Игры быстрее прогружать?
Дорого будет.
Достойно. Я бы сменил ССД на классический Самсунг https://www.regard.ru/catalog/tovar277331.htm. Ну и 300-й гаммакс шумноват. Лучше 400-й, который V2
Farhod Akramov
Твердая 4
1 из 10 а чо
Очень хорошая я бы около него не отходил не на секунду