Intel Core i5 9400F 2.9 ghz
Geforce Gtx 1070 Gaming X
RAM 16 GB DDR4
Играю обычно в Full HD, не 4К и первый раз такое вижу чтоб на таком ПК выдавал 24-25 FPS на ультрах ) Я конечно в полном шоке. Не думал что игра настолько не оптимизирована под ПК.
Компьютерное железо
Red Dead Redemption 2 выдаёт 24-25 FPS на таком ПК. Как такое возможно ?))
Да, она крайне плохо оптимизирована. С этим ничего не поделать.
...какой такой фпс?, кому он на фиг нужен?, как неуловимый Джо из анекдота -..FX8320E +1050 4Gb+32ОЗУ - фул ашди - в слимкорпусе - пашет как миленький, до чего довели детей, сидят несчастные с линейкой - измеряют:))))
Рекомендуемые системные требования:
• ОС: Windows 10 (обновление от апреля 2018)
• Процессор: Intel Core i7-4770K / AMD Ryzen 5 1500X
• Оперативная память: 12 ГБ
• Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 6 ГБ / AMD Radeon RX 480 4 ГБ
• Место на диске: 150 ГБ
• Совместимая с DirectX звуковая карта
• Оперативная память: 12 ГБ
• Место на диске: 150 ГБ
• Совместимая с DirectX звуковая карта
Егор Атучин
рекомендуемые, это не ультра
В системных требованиях указана видео карта для Ультра настроек - RTX 2080 Ti
Сейчас каждая 2 игра с такими системными требованиями .
Так твой комп слабоват для этой игры на ультра. Ты же не хочешь принять истину и поставил лучшим ответом то что игра плохо оптимизирована, ха ха. Смешной)
Видеокарта слабая, нормальный фпс для ультра, не много переборщили с графикой, можно было конечно более оптимизировать текстуры, но игра не на один год вперед делалась, сейчас люди ещё в гта5 играют, к тому времени все 60+ фпс будут и графика нормальная.
Драйверы надо ковырять. Попробуй другую версию. Я вообще заметил, что в основном проблемы с этой игрой у Нвидии, на Радеонах эта игра летала всегда.
Она нормально оптимизирована, твой пк уже не топ, это предтоповая карта 2016 года. В игре конкретные 2-3 настройки сильнее всего влияют на фпс при незаметных изменениях в графике, читай сайты по настройке. По моему это связано с отражениями, физикой воды, тесселяцией деревьев или чего-то в этом роде.
Ну и, естественно, API, на Vulkan фпс намного выше чем с DX.
Асхат ................
1070 это пред пред пред топовая карта, после 1070 идет 1070ти, потом 1080 и 1080ти
А какой это прям ТАКОЙ пк? средний пк. средний фпс, тем более на ультрах.
Это как с ультрами в WD2. Оптимизация там шикарная + есть самый лучший API (Vulkan).
На ультра само собой не больше 30ти кадров будет.
Системные требования мы конечно же не читаем. Мда
Александр Борковец
Читаем, не переживай. Не настолько глуп чтоб устанавливать игры не глядя в системные требования. На заборе знаешь тоже кое что написано, но это забор )
Да, бред какой-то, тоже сейчас с этим мучаюсь.
нормальная оптимизация, это уже пора карточку менять, или ставит настройки пониже.
Александр Борковец
8 гигов разве мало ?
Играю на 1066 в 70 фпс на средних) правда в разрешении 1440 на 900
слабый пк, фпс такой, какой и должен быть
Александр Борковец
Ох*еть слабый )
Проц нужен i7