Компьютерное железо
Соберите пожалуйста максимально бюджетную игровую сборку в ДНС.
Https://www.dns-shop.ru - ВОТ ССЫЛКА. Я не играю там в мощные игры типо rdr, метро эксодус, контрол, асассин одиссей. Я буду играть во старые игрушки которые любое ведро потянет. Максимум во что я буду заходить из мощного, дак это GTA5, возможно Пабг. Дак вот, мне надо чтоб хотябы gta5 тянуло на средних 40-60 фпс стабильно. а пабг ну хотяб 40 фпс стабильно. При этом у меня монитор FULL HD НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО ЭТО. Соберите кто шарит, а не от балды. Спасибо.
https://hardprice.ru/rig/3osbnq
Это моя сборка, делал и размещал на этом сайте (hardprice) чуть раньше просто :-)
от старого есть что-корпус жесткий диск...
сейчас на древнем ай5 с сокетом 1155 можно неплохой беушный комп купить, который работать будет лучше чем бюджетный новый
У всех разные требования. Кому-то разрешения 1600 на 900 хватит, а кому-то 4к минимум. И это очень сильно повлияет на производительность.
В ютуб столько видео по бюджетным сборкам! Каждый день смотрю, вариантов море! Год назад я в компьютерном дисконте купил себе мать от GIGABYTE не помню жаль какую, оперативка DDR3 1600 8х2=16 и проц 4770к, видюха gtx 1070 играл спокойно даже в Metro Exodus. Оперативка - 4000 за обе планки, проц - 7000, мать 3500, видеокарта 12000 = 26500. Видеокарту можно и дешевле взять. Я бы не тратился на новые железки из магазина учитывая небольшой бюджет! Зачастую в этом случае можно собрать машинку лучше из БУ железа, но дело ваше! Наберите в ютуб " бюджетная сборка за 20к, 30к..." Там много видео в которых есть тесты и видно, что эта сборка потянет и какой FPS будет в разных игра. Сейчас собрал комп в DNS, но он и обошелся в 100 к. Не знаю будет ли вам мой ответ полезен, но в любом случае желаю собрать хорошую машину на ваш бюджет! Удачи!
на ютубе куча сборок под любой бюджет