Компьютерное железо

Можно ли поиграть в более или менее нормальные игры (CS:GO, GTA V, Dota 2) на моём древнем компе?

Характеристики моего ПК
Intel Core 2 Duo
GeForce GTS 250 1GB 256-bit
2 GB DDR2
HDD 250GB
Нет, рекомендую посмотреть на б/у рынке DDR2 RAM и расширить хотя бы до 4гб, так же можешь поискать на али процессоры под твой сокет, если хочешь поиграть в нетребовательные онлайн проекты по типу DotA 2 рекомендую LoL
Street Workout ;)
Лучший ответ
что такое Intel Core 2 Duo ?
Дмитрий Юдин Я не знаю его точных характеристик
Конечно, играй в удовольствие.
Проц поменять, памяти больше и хард побольше тогда будет кайф минимальный и скинь модель материки
Дмитрий Юдин Материнская плата у меня ASUS P5GC-MX 1333 LGA775 древняя как г•вно мамонта года 2008
Из этих разве, что в CS:GO
меняешь проц на xeon с алика + максимум озу под ос 120GB SSD + видео карту минимум 1050/R270/R560
Оперативы очень мало, вряд ли потянет, видюха вообще слабая, ты будешь играть, но в говне, лучше комп новый взять
нет
Timur Allanov
Минимальные системные требования
ОС: Windows 8, 7 Service Pack 1 64-bit.
Процессор: четырехъядерный с 2,5 GHz.
Оперативная память: 4 GB.
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT или AMD HD 4870 с 1 ГБ памяти (поддержка DX 10, 10.1, 11). это для гта 5
В гта 5 точно нет в кс ещё может быть
Я на этой видюхе впервые прошел гта 5 графика конечно не ахти но играть можно
Дмитрий . c 2 гигами оперативы и двухъядерником из 2007 года ему даже ртх 2080 не поможет)
Дмитрий . там еще какая нить допотопная оператива ддр1 какая нить стоять будет аххах
к сожалению нет
комп года 2007 судя по характеристикам
Проснись 2к20 год на дворе
Хмм. Я сам был обладателем слабого ноутбука и с уверенностью могу сказать что если попробовать оптимизировать cs:go или дотку то можно добиться в лучшем случае 50 fps но я не парился и играл. Но gta даже пробовать не советую оптимизировать не потому что плохая идея для компа или что - то в этом роде, а потому что плохая идея для твоих нервов ;D
Амиль .....
Нет, 1.будет мало FPS.2.будет лагать. 3.комп перегреется.
Чел видюха у меня как у тя но 450, не советую, у меня в кс го без фона, с гейм бустром (приложение) разрешение 4:3 1280:720 итог 60-70 фпс, не больше, про гта 5 на своем пк вообще молчу
Дота очень мало требует, гта топ два по требованиям, а кс го это жесть запустил вышел удалил (чисто изза лагов)
нет так как у тебя с пк вообще ситуация страшная