Компьютерное железо
Что лучше, собирать компьютер самому, или купить уже собранный?
Собрать или купить собранный?
собрать конечно же самому. для этого понадобится безлимитный интернет, учиться, смотреть видосы как собирать. и потом ничего сложно для тебя не будет собрать.
готовый подешевле
Если ты не умеешь бери готовый или заплати тому кто соберет там 1000-2000,
если бы ты хоть не много в этом понимал, то можно было бы и самому, а так лучше обратись к специалистам и попроси собрать максимально мощный за ваш бюджет
Собрать будет дешевле и качественнее
Есть сервисы авто конфигурации на сайтах
Да мне то так то так говорят, но поскольку помощи нет, а я непонимаю в этом, лучше купить новый наверное. Но у меня есть компьютер, но он не тянет, все говорят, проц какой и вроде он меняеться, может из компа пулю можно сделать, но у меня вообще нет не где связей.
Эдуард Винтер
мдаааа ...
Самому собирать, экономия до 50%, не рофлю
самому или бу
Вячеслав Христенко
зависит от финансов. я бы советовал самому
Самому
самому лучше собрать но перед покупкой разберить в этом пострать хотябы 2 дня на это понятное дело шо самому дешевле надежнее и по своим критериям могу собрать тебе виртуальную сборку исходя из бюджета
Если есть познания в том, как собрать - то, однозначно, собирать самому.
Если не уверены в своих силах, то лучше купить сборку, чтобы избежать неприятных моментов с конфликтующими компонентами.
Дмитрий Валерьевич
I3+ 750 за 30к в магазине
Я получаю удовольствие от сборки пк)) Советую, хороший опыт. Но заранее ознакомься со всеми деталями, с совместимостью и прочим
конечно собранный. Лучше в эльдорадо. Подходите к консультанту и спрашиваете: нужен игровой пк.
Макс Ли
4 ядра, 4гига, игровой пк
Ербол Сарсембеков
Лучше всего с GTX1050 и i3 8100 на борту
Илья Елогирь
1050 слишком слабо, нужна 710gt и i7
***** *****
надеюсь у консультантов эльдорадо отдельный котел в аду
Выбрать железо самостоятельно + заплатить за сборку
(если сам не собираешь, но это всего 1000р примерно)
* то что продаётся собранным = отстой.
Так избавляются от железа которое не покупают.
* то что продаётся собранным = отстой.