Компьютерное железо
Дарова, мне нужна помощь с подбором комплектующих к пк за 40 к
Вот, нормас?

огрызок на огрызке, ни одной достойной железки.
Максим Идрисов
я поэтому и спрашиваю, что лучше взять.
Нет.
Ryzen 2000 - в помойку старье.
GTX 1650 практически по цене GTX 1650 Super? Странно.
1 модуль ОЗУ - совсем беда.
БП вызывает серьезные опасения за сохранность оборудования.
SSD - ну... ладно.
Ryzen 2000 - в помойку старье.
1 модуль ОЗУ - совсем беда.
SSD - ну... ладно.
Николай Обоймов
Рязань норм, под такую систему почти норм, за такие бабки.
блок самый паршивый из существующих и охлад нормальный возьми вместо этого клопа....
Максим Идрисов
какой лучше бп взять?
держи это будет по лучше

Максим Идрисов
Спасибо
Для Ryzen память в одноканале - это даздравствуют фризы и статеры .
Блок питания хлам.
В видеокарте такой смысла нет. За эти деньги можно взять огрызки 1650s.
Если уж твёрдо решил брать 1650, то бери циклопа. Ей и его будет достаточно.
Как минимум поменяй 1650 на 1650 super, хотя бы от Palit (прирост в играх до 50%). Блок питания обязательно замени на какой нибудь Deepcool или Cooler Master
райзен на 3.4 ггц + 1650 ты серьёзно собрался играть на этом хламе?
дак ещё и аерокок
если для майнкрафта то норм
дак ещё и аерокок
если для майнкрафта то норм
Максим Идрисов
я по этому и спрашиваю, что лучше взять.
Корпус, мать, ОЗУ, бп. Я вижу ты не очень разбираешься, так что обсирать как другие не буду. Корпус непродуваемый. Мать, если хочешь в будущем разгон, то она не подойдёт. ОЗУ мало. Бп просто ккал, лучше даже фсп будет.
Максим Идрисов
да, это будет моим первым пк. Я хочу чтобы он был +\- норм, так что посоветуй что по лучше взять? Спасибо
Бп в помойку, корпус в помойку, Оперативная память нужно еще 8гб чтою было 16,gtx 1650 стоит как одно кулерная gtx 1650 super, а она на 50% лучше gtx 1650,остальное сойдет
Максим Идрисов
пасиб за совет.