Компьютерное железо

Что лучше, брать готовый пк из HyperPC за 50-60к, или собрать самому за такую же цену?

Kolia Lijon
Если руки из правильного места растут, конечно лучше самому.
Владимир Лаврищев
Лучший ответ
Ты ценники видел ?
Это не просто оверпрайс это просто грабеж
Любой сетевой ларёк с комплектующими предлагает услуги сборки пк из комплектующих которые ты закажешь и стоит это гораздо меньше
Лучше выбрать комплектующие под свои личные потребности, и заказать сборку у продавца, чтобы самому не заморачиваться.
пк из HyperPC за 50-60к это калькулятор вот 60к ПроцессорAMD Ryzen 5 3500X, 6 ядер, 3,6 (4,1) ГГц, 32 Мбайт L3, AM4, OEM

Intel Core i3-10100F, 4 ядра и 8 потоков, 3,6 (4,3) ГГц, 8 Мбайт L3, LGA1200, OEM

Материнская платаAMD B450
Пример:
• MSI B450M PRO-VDH MAX,
• ASRock B450M Pro4

Intel H470 Express
Пример:
• ASRock H470 PHANTOM GAMING 4

Оперативная память16 Гбайт DDR4-3000/3200

ВидеокартаNVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER 6 Гбайт

НакопительSSD, 460-512 Гбайт, SATA 6 Гбит/с
Пример:
• Crucial CT480BX500SSD1

Процессорный кулерБашенный кулер
Пример:
• Deepcool GAMMAXX 200 V2

КорпусКорпус Midi-tower
Примеры:
• Zalman T7;
• AeroCool Qs-240

Блок питанияПримеры:
• Cooler Master MWE White 550W V2;
• GIGABYTE GP-P550B;
• Be quiet! SYSTEM POWER 9 500W
Михаил Родиков
собирай сам, так как хайпер пк это оверпрайс, они в пк за 60 к ставят i3 и 1650, хотя на нём особо не поиграешь, так что лучше собирай сам, я могу даже сборку подогнать