Компьютерное железо

Хорошая конфигурация-пк на 2021 год?

Что лучше заменить?
Мусор
Альберт Сергазиев
Лучший ответ
устаревшая и мёртвая сборка
Мурат Курекин
2019 ?
Иван Иванов
память по частоте низкая, карточку бери или супер или уже 2070
Ты не умеешь собирать компы. Пойди к чувакам, которые умеют это делать, заплати им петачи и узбагойся.
Aleksandr Donskoi
Полный фарш -))) берёшь 10700/ Z490(гигу или msi)/32Gb Crucial Balistix/Goodram 3200-3600+ разгон/500-1Tb Nvm(samsung 970evo) ssd + 1/2Tb HDD под мусор игры/GPU 3070/3080/БП 750-850Wt super flower leadex ii или III gold
Сборка? А отвертка есть?
Чё вы всё в виртуале копаетесь. На земле не пробовали?)
Серега Феникс
На кой тебе ссд за 37к?
Отличная сборка
R' Tail ::::::
собирать на интеле очень глупо, интел - дepьмо! перспектив апгрейда абсолютно никаких! да и производительность низкая, собери лучше на АМ4 с процессором 5600x или 5800х, со временем поставишь 5950х
память медленная, брать нужно 3600Мгц минимум
SSD 2Tb конечно не плох... но при таком бюджете брать его глупо, под винду и несколько игр 500Gb хватит, возьми лучше Samsung 980 PRO
видеокарту возьми RTX3080, можно конечно и 3070, но лучше не надо, у неё маловато памяти, всего 8Гб... или есть вариант сэкономить - купить 2080Ti с avito
ну и бп возьми хотя бы Deepcool DQ ST 750W
ssd дороже видеокарты... на эти деньги можно было 2080 вместо 2060 купить...
сборка полный бред... даже в детали вдавятся не охота...
Cliff Burton
этот сокет устарел уже, надо брать 400 серию плат и 10 серию процессоров
Лучше RTX3070 купи, а проц какой-нибудь за 200 баксов