Компьютерное железо

Можно ли собрать норм комп за 500к рублей?

На руках 500000рублей есть за эту сумму что-то годное или все шлак?
Игровой ПК за 500000 рублей – это машина для настоящих энтузиастов, которые готовы к покорению новых высот вместе с революционными возможностями Intel Core i9 и двумя видеокартами TITAN xP.
Процессоры Intel Core серии X – это непревзойденная производительность, встроенные функции безопасности, легкая работа с тяжелыми вычислениями и возможность увеличения тактовой частоты.
Характеристики видеокарт TITAN xP стирают все ограничения в играх с ультра настройками. Невероятно плавные сцены, потрясающая детализация в 4K, скоростная обработка потокового видео.

https://hyperpc.ru/gaming-pc/500000rub#
Алексей Усов
Лучший ответ
Михаил Буштин это прозвучало как реклама....
Фёдор Абрамов Майнкрафт потянет?
Алексей Усов Надо доплатить 350.000, тогда потянет, сто пудов.
Алексей Усов У кого приобретал, или приобретёшь.
https://www.youtube.com/watch?v=zihjSfeiZ-k конечно можно и как ты это пропустил....
500000 руб (надеюсь эта сумма не в старых белорусских) это много даже для очень приличного производительного компьютера.
за 60-70 т. р получится "народный" игральный аппарат, за 100 т. р еще лучше.

комп. за 500 т. р себя не оправдает. производительность не будет востребована, а устареет он в те же сроки, как и за 60 т. р.
Andy Rodvenson
Как два байта переслать
Rinat Yarulin
Нет тока за миллион
Юрий Сидорин
Можно
Lee Ratan
10% сборщику, на магарыч..)
Можешь собрать 10 компов и открыть компьютерный клуб
конечно можно, можно и за 5 000 000 собрать и сидеть играть на нём в косынку или тетрис.
некоторые для города покупают спортивные машины и ездят со скоростью 60 км/ч.
это тебе для сравнения, чтоб понимал, для чего тебе нужен такой ПК.
Иван Шайлин
я тебе могу подогнать 1 ядерный атлон 748 сокет года 2007
Аслан Шакен
хронососы всё дорожают
Х Х
мамкин "миллионер" :)
Фанис Курбанов
Фёдор Абрамов У меня нет матери только отец
r9 5950x + SLI из RTX 3090, это максимум производительности который сейчас можно собрать
(не считая квадры и теслы, и серверные процы)
Фёдор Абрамов А майнкрафт потянет?
за 500к это уже топовый комп будет
Виктор Никонов
За 500К можно собрать офигенный ПК который всё будет тянуть.
Смотря что для тебя норм. Для геймера на эту сумму один шлак купишь, а для лаптя соберешь там что нить.
Маловато-то конечно, лучше накопить хотя бы полтора мульта. Ну, а за 500, разве что самый простенький можно собрать.
за 500к можно 10 нормальных ПК собрать
Андрей Биба
Конечно можно. За 150 можно идеальный сделать. За 500к ты можешь купить игровой ноутбук. А если ты про блок то за 150 примерно можно собрать конфетку
Норм комп и за 100к собрать можно
Nazar Jumakov
За 500к лучше другую технику купи, мотоцикл например, хороший пк который тот же киберпанк на средних чтобы тянул можно за 50-60к собрать