Компьютерное железо

Ну че, выставил я на АВИТО комп, по той цене которую мне тут посоветовали и понял, что стоит он дороже ;-)

Поставил цену 37 как мне сказали и если че скидывать до 35 для эксперимента и меня за 2 дня просто замучали звонками и SMS, исписали всю личку на АВИТО )
Короче оценщики железа тут некудышные ;-)
Твоё железо новое стоит 85000 рублей, я посчитал, зачем продавать хороший аппарат?
Филипп Музычкин
Лучший ответ
Иван Литвиненко на i7 10700 хотел собрать, на откладывал 60к за 2.5 года пока был этот ПК, специально на апгрейд . +думаю деньги с продажи старого .
Филипп Музычкин как давно пользуешься им?
Кананов Архат 8600 не поддерживает 4 канала ОЗУ)))
С Авито первые несколько дней тебе звонят мошенники и пытаются выдернуть твои реквизиты и смс-код для списания бабла с твоей карты. А потом твои контакты и реквизиты по цепочке утекают "специалистам" Сбербанка.
Иван Литвиненко Мне в основном писали куда ехать, где посмотреть, откуда забирать, можно ли протестировать и тд
А кто тебе виноват что ты амудодрочеров слушаешь ?)

Замени 8600к на 3600 и доску на а320 и наслаждайся как те же люди будут говорить что твоё ведро стоит 80-100к :)
Вы скоро обрадуетесь, когда вам скажут "сейчас скину на карту", а потом в итоге останетесь и без компа, и без денег. А курьер, который за ним приедет, честно скажет полиции, что его наняли за 500 рублей для доставки груза из точки "А" в точку "Б".
Иван Литвиненко Я авито доставкой и безналом не продаю
Во первых нет карты, во вторых про АВИТО доставку и лохотрон вкурсе.
Не бреши тролль пригоженский, тебе рекомендовали поставить цену 50-60к для подобного железа это нормально:
1.корпус Zalman S2
2.мат плата Gigabyte Z370P D3
3.процессор i5 8600k
4. память DDR4 16gb(2x8gb) Patriot Viper 3600mhz(16-19-19-34)
5.видео карта Sapphire pulse RX 580 8gb (еще год гарантии)
6.звуковая карта Asus Xonar DGX (c усилителем для наушников)
7.блок питания Chieftec GPS 650 Watt
8.башня на процессоре Deep Cool Gammax 400EX (180 watt)
9. 2 SSD по 256gb (WD Green + SP )
10. 3шт HDD (2шт по 1tb + 1шт на 2tb)
11. 6 кулеров 120мм в корпусе .0к
Иван Литвиненко Может ты тролль ?
Комменты то читай под его же ответом !
На рынке два дурака .
""Один продаёт, другой покупает !""
Сергей Акимов
Что за железо?
Кананов Архат
Иван Литвиненко 1.корпус Zalman S2 2.мат плата Gigabyte Z370P D3
3.процессор i5 8600k
7.блок питания Chieftec GPS 650 Watt
9. 2 SSD по 256gb (WD Green + SP )
10. 3шт HDD (2шт по 1tb + 1шт на 2tb)
11. 6 кулеров 120мм в корпусе .
Кананов Архат 35-37 адекватная цена. Hdd один оставь. На 1тб.
Кананов Архат Их выгоднее отдельно продать
Кананов Архат За 40+ можно на новых комплектующих собрать. I3 10100, 1650 супер, 16 Гб ОЗУ.
нельзя быть таким доверчивым, на заборе тоже много чего пишут...
Иван Литвиненко Дак я же в вопросе написал, для эксперимента выставил.
гонишь ты, свежее железо невыгодно продавать, все еще тащит, а продать можно только за половину стоимости (готовы за 35 купить при реальной стоимости под 70 тысяч), за 70 % процентов от реальной стоимости скажут, что дорого, лучше в магазине купим с 3 летней гарантией
Женя Азарков
Иван Литвиненко Если я собираюсь на i7 10700 собирать систему, мне че коллекцию дома предлагаешь собирать из компов ? :)
Иван Литвиненко Ну судя по моему эксперименту, 37к для моего ПК это ниже рынка, сразу все накинулись, можно смело накидывать еще 10 минимум .
Если готов продать за 37, зачем мучаться - продай и всё. Жаба может помочь выкружить пару тысяч сверху, но стоят ли того нервы?
Головой надо своей думать
Иван Литвиненко Дак яж ради эксперимента поставил цену, которую тут написали, в вопросе же указал )
зато 100% сбыт