Какой смысл мне брать у барыг, если в я магахине погу за эти деньги купить и получить нормальную гарантию?
Ведь ясное дело, что на Авито народ лезет за тем, что бы сэкономить 30-40-50% в зависимости от износа. Но точно не за новым товаром да еще и по цене магазинного.
Компьютерное железо
Вот эти барыги с Авито, продают товар по цене как в розничных магазинах или на 5% дешевле, кто-то у них покупает?
Печааааль-бядааааа. Прикинь, это те самые представители магазинов и размещают объявления. Но ты никому не рассказывай об этой маленькой тайне..
Борис
Я ставлю галочку только "частные"
ну во первых на авито так же есть магазины, во вторых, если тебе нужен именно бу товар- при поиске ставь галачку, и в третьих, там абсолютно разные цены на абсолютно разные товары, просто надо искать, конечно есть и такие барыги как ты говоришь, а то еще даже дороже продают чем в магазине
Борис
Я ставлю галочку только "частные"
Да и дороже тоже встречал.
Не нравится - не покупай :)
В чем проблема? Ломать голову над вопросом адекватности непонятных личностей какой смысл ?
Сейчас на Авито огромное количество новых товаров рекламируется от непопулярных магазинов, и интернет контор, ценниких товара гораздо ниже, просто потому что им не надо этот товар держать на витринах, платить за аренду торговых помещений и продавцам-консультантам. А магазины, ввиду их непопулярности тоже делают рекламу. Гарантия-ну это тоже такое, что и по гарантии 50/50.
Борис
Я ставлю галочку только "частные"
психология, если дорого значит точно качественно
Так может он отдаст все чеки с гарантией магазина
Борис
Кому? Я с таким встречаться не собираюсь, где-то там в метро.
большая часть на авито - люди не которые хотят продать старые вещи, а которые зарабатывают там, то есть покупают дешевле продают дороже
Мне легче зайти на авито, найти то, что искал по вбитому названию, приехать на адрес согласованный и купить что нужно, ЧЕМ обойти все рынки, все тц, убить весь день и не найти того что искал ...а если и найти под конец вечера то сделать кислое лицо на ценник и "уйти без ничего"