Компьютерное железо

Как поступить. На АВИТО продаю процессор и покупатель просит дать ему пару дней для тестирования его.

Не знаю, как у вас, но у меня покупатель сразу на след. День позвонил и нашел "поломки", хотя все норм было. Не советую вам. Мало ли что он там на тестирует вам, сломает что-то и что вы делать потом будете?
Никита Ахметшин
Лучший ответ
Диапазон Мегафон Сотовик Ритейл Покупатели разные бывают.. Я вот видеокарту продал, покупатель даже смотреть не стал её.
Начнет два дня его разгонять или на что там способен, укокошит и вернёт. Пусть у тебя стресс тест смотрит и берет навсегда уже. Еще бумажку ему подсунь подписать. Товар такой то проверил, претензий не имею. Число, подпись.
он или пашет или нет нефиг его тестировать.... не нравится пусть валит лесом..
Вадим Калугин
Диапазон Мегафон Сотовик Ритейл Я мать уже продал и проверять уже неначем его..
Так деньги вперед и пусть тестирует в чем проблема
Павел Паршин
Диапазон Мегафон Сотовик Ритейл Например он будет его гнать и мало что может случится..
Запиши серийный номер только чтоб не подменил.
Антон Кузьмин
А что за процессор?
У тебя на твоём компе пусть тестит.
Андрей Данов
Диапазон Мегафон Сотовик Ритейл 1155

i5 3550
он не гонибельный
А если спалит разгоном или поиграет и решит назад деньги вернуть? Если в одном городе и покупка будет из рук в руки проедь с ним и проверь при нем. Если норм - деньги и досвидос.
Алексей Решко
пусть тестит в твоем присутствии и под камеру, и нет проблем
Алишер Парпиев
Пусть тестирует при тебе тогда уж.
Mirhat Kenzhaliev
Это сказ о двух сторонах медали.
Допустим, вы покупатель, естественно вы захотите сначала проверить процессор в играх, в бенчмарках, или в монтировании.
Допустим, вы продавец, естественно вы не захотите, чтобы человек гонял процессор пару дней, а после возможно вернул вам, в непонятно каком состоянии
Alexander Zinoviev
так никто не делает, пусть домой к тебе прийдёт и на твоём компе всё смотрит
Диапазон Мегафон Сотовик Ритейл Я бы так и сделал, но Мать продал уже и проверять неначем .