Компьютерное железо
Я продаю 1070 месяц. Выставил цену 24(висела неделю), потом 22(висела неделю), потом 18(висела пару дней), потом
15(просто по приколу). Никто не звонил, не писал и вот сегодня звонят и спрашивают. А что так дешево? Я говорю, что продаю, но никто не звонит. Вы первый за месяц. Я предложил цену в 18. Я отказал. Я сказал, что продаю по 22, не меньше. 22 уже очень дорого. Покупателя не нашел. Неужели у людей нету денег??? Карта не побитая. На рынке именно моя модель стоит 37 тыс.
из-за того что на бу рынок вывалено гора 1070 после ферм. про криптовалюты и фермы слышала каждая собака+сарафан что карты после них как после автогена живого места нет.
ну а низкий ценник еще и повод задуматься в чем подвох
Алексей Сафиулин
я уже новое объявление на авито сделал, старое просто по времени истекло. А цены стоят как по региону - 25. Я даже дешевле поставил пока ради прикола 15 не выставил и то сразу не звонили, три дня прошло.
Смотри среднюю цену на авито и ставь чуть меньше может им не нравиться что слишком дешево
Предложения превышает спрос, слыхал про такое. Куча майнеров сдают карты на авито.
Алексей Сафиулин
Значит цена у неё ниже 15 штук?)
Щас мало кто берет дорогие Б/У видео карты, во времена майнинга, это кот в мешке и ни кому не докажешь, что на видео карте не майнили, поэтому люди предпочитают подстраховаться и купить либо у проверенного продавца, либо попроще, но новое !
Просто в твоем городе так же как в моем - все бомжи. а кто не бомж купит в днс новую.
вариантов у тебя не много: ждать, толкнуть перекупам и пусть они продают по 30 потом, попытаться продать на ebay.
Андрей Беспалов
бомж это тот у кого нет жилья
1070 покупают для игр не самые нищие ребята, они и новое купят. А прижимистым и не самым богатым достаточно 1060 для игр в 1920*1080.
Так что придется тебе пока играть на ней :) Али ты майнер?
Смотри среднюю цену на Авито, ставь и жди.
На рынке GTX 1070 3Х кулерная с гарантией около года и больше стоит 20к в среднем, то что дешевле - убитые вентиляторы, за 25к можно взять GTX 1070Ti//1080 так же с гарантией
Владимир Савельев
1080 с гарантией за 25к? смешнявка
я бы сам железо с рук не купил.
подари не будь жадиной
Все эти игры с криптовалютами до добра не доведут. Одни, понятное дело, обогащаются, а другие потом вот, продать не могут. Надо что-то серьёзное …