Разбери корпус и почисти
Перегревается и вырубается пока не остынет
Компьютерное железо
Комп стал выключаться ни с того ни с сего.Уже пару дней, без всяких предупреждений и секунд 20 не включается.Что это?
Возьми крестообразную отвертку, отверни 2-3 винта на левой боковушке системного блока. вычисти между лопастей кулера пыль в виде войлока (пинцетом, спицей, чем угодно) и все проблемы исчезнут на пол-года - год!
процессор перегревается, грязи много в системнике, чистить надо!!!
Вирус словил. Лечить придется...
А у меня когда такое было был провод который в розетку вотыкается кошка погрызла вот он переодечески и выделывался.
Baha
Провод помяла, покрутила, подергала - ничего не произошло, значит не это:(
Валера Кипелов
Я тоже так пробовал ничерта не происходило пока в один прекрасный день он просто выключился и все,я поставил со старого компа провод они по разьемам все одинаковые и уже года два стои нормально пашет.
Либо перегрев, либо проблемы с блоком питания. Кто пишет про вирусы - не верь.
Baha
Это была проблема с блоком питания. Поменяли на новый более мощный - все работает как часы.
похоже на перегрев
смотри в БИОСе температуру проца
Baha
А как посмотреть эту температуру? извините за темноту?
Хрум Пыжьянов
зажимаешь клавишу DELETE при загрузке
ишешь вкладку PC HEALTH STATUS
там смотришь CPU Temperature
ишешь вкладку PC HEALTH STATUS
там смотришь CPU Temperature
Хе запасись ватными палочкаи и пылесосрм, рышки с коробочки сними и аккуратненькогрязь выгриби из вентиляторов. Только можно маленькие лоточки подставить, чтоб грязь в другие карты не падала.
Теперь у меня не вырубаеться.
И антивирусник смени.
Теперь у меня не вырубаеться.
И антивирусник смени.
Поймал вирус сто пудово. У самой такое было. Пришлось звать компьютерщика сама не смогла справится.
Перегрев процессора
Слабый блок питания
Конфликт оборудования или программного обеспечения.
Слабый блок питания
Перегрев процессора
У меня такая проблема была, на материнке кондеры кажется понадувались. Я в это деле сильно не шарю но что-то паяли в ней, а потом все нормально было! Отнеси в мастерскую, пусть электронщики посмотрят!
Это может быть такой троян! Я могу создать его.... у него такой принцип работы: Включается комп, потом через опр. время он выключается.... или перезагружается! Но насчёт того что не вклычается.... эт я уже не знаю!
лечи его в безопасном режиме и почисть его из нутри он может грется
Подерживаю Владимира Старшинова Нужно переодически раз в месяц ухаживать за машиной чистеть от пыли!!!! Поцедура не излудших но нужно как за машиной смотриш так и работать будет!! ! Ну есть и вариант что наловила кучу вирей в этом случае лучше грохнуть все формотнуть и получиш чистый жеский поставиш новую винду и поехали хламом забивать до следущего раза!!!
перегрев .это 100%