Компьютерное железо

Комп стал выключаться ни с того ни с сего.Уже пару дней, без всяких предупреждений и секунд 20 не включается.Что это?

Ba
Baha
Разбери корпус и почисти
Перегревается и вырубается пока не остынет
Павел Терещенков
Лучший ответ
Возьми крестообразную отвертку, отверни 2-3 винта на левой боковушке системного блока. вычисти между лопастей кулера пыль в виде войлока (пинцетом, спицей, чем угодно) и все проблемы исчезнут на пол-года - год!
процессор перегревается, грязи много в системнике, чистить надо!!!
Денис Радько
Вирус словил. Лечить придется...
А у меня когда такое было был провод который в розетку вотыкается кошка погрызла вот он переодечески и выделывался.
Baha Провод помяла, покрутила, подергала - ничего не произошло, значит не это:(
Валера Кипелов Я тоже так пробовал ничерта не происходило пока в один прекрасный день он просто выключился и все,я поставил со старого компа провод они по разьемам все одинаковые и уже года два стои нормально пашет.
Либо перегрев, либо проблемы с блоком питания. Кто пишет про вирусы - не верь.
Baha Это была проблема с блоком питания. Поменяли на новый более мощный - все работает как часы.
похоже на перегрев
смотри в БИОСе температуру проца
Хрум Пыжьянов
Baha А как посмотреть эту температуру? извините за темноту?
Хрум Пыжьянов зажимаешь клавишу DELETE при загрузке
ишешь вкладку PC HEALTH STATUS
там смотришь CPU Temperature
Хе запасись ватными палочкаи и пылесосрм, рышки с коробочки сними и аккуратненькогрязь выгриби из вентиляторов. Только можно маленькие лоточки подставить, чтоб грязь в другие карты не падала.
Теперь у меня не вырубаеться.
И антивирусник смени.
Юра Смирнов
Поймал вирус сто пудово. У самой такое было. Пришлось звать компьютерщика сама не смогла справится.
Данил Фадеев
Перегрев процессора
Слабый блок питания
Конфликт оборудования или программного обеспечения.
Сергей С
Перегрев процессора
У меня такая проблема была, на материнке кондеры кажется понадувались. Я в это деле сильно не шарю но что-то паяли в ней, а потом все нормально было! Отнеси в мастерскую, пусть электронщики посмотрят!
Это может быть такой троян! Я могу создать его.... у него такой принцип работы: Включается комп, потом через опр. время он выключается.... или перезагружается! Но насчёт того что не вклычается.... эт я уже не знаю!
Nurik Jusanbaeb
лечи его в безопасном режиме и почисть его из нутри он может грется
Подерживаю Владимира Старшинова Нужно переодически раз в месяц ухаживать за машиной чистеть от пыли!!!! Поцедура не излудших но нужно как за машиной смотриш так и работать будет!! ! Ну есть и вариант что наловила кучу вирей в этом случае лучше грохнуть все формотнуть и получиш чистый жеский поставиш новую винду и поехали хламом забивать до следущего раза!!!
перегрев .это 100%