Компьютерное железо

Не включается монитор после смены видеокарты

Здравствуйте.
У меня материнская плата ASUS M2N-MX SE,
Видеокарта ASUS EAX 1650
Оперативная память 1гб
Потом я купил видеокарту Palit GT440,установил драйвер, запустил игру, поиграл, и монитор погас.
Теперь монитор с видеокартой не включается с обеими картами.
Если включить через материнскую плату, то монитор работает, но если вставить карту, то изображение пропадает.
При включении компьютер пищит два раза с перерывами.
У обеих карт крутятся кулеры
Батарею вытаскивал, провод проверял.
Чистил контакты оперативной памяти, менял местами.
Ничего не помогает.
Помогите пожалуйста
Здравствуйте,

По описанию причина может быть в блоке питания, при использовании встроенного видеоадаптера системной платы заметно меньше потребление, если исправность видеокарты проверена на другой конфигурации, проверьте с заведомо качественным блок питания мощностью от 400W-450W, если эффект воспроизводится при проверке, причина может быть в системной плате, проверьте с другой системной платой для платформы AMD Socket AM2, так как производительность такой конфигурации в игровых приложениях определяется производительностью процессора и объёмом оперативной памяти, по возможности рассмотрите апгрейд платформы на современную платформу AMD Socket AM4 с процессором уровня Ryzen 3 3100 и выше, системной платой на чипсете B450 с поддержкой разгона компонентов, из недорогих моделей, например, ASRock B450M-HDV R4.0, если допускается расширение ценового диапазона, ASRock B450M Pro4/ASRock B450M Pro4-F с более эффективными подсистемами питания и четырьмя слотами для установки модулей оперативной памяти, и парой 8 GB модулей оперативной памяти современного стандарта DDR4 с частотой 3000 MHz - 3200 MHz суммарным объёмом 16 GB в двухканальном режиме с учётом требований современных игр к объёмам оперативной памяти.
Валерий Петров
Лучший ответ
кабель от монитора тыкни в видеокарту
Марат Npoivs
Мухтар Чукежанов Чтобы кабель был в видеокарте и материнской плате?
Марат Npoivs только в видяхе и все
Неисправна видео система, не подключен монитор, это могут быть как мелкие нестыковки, так и более крупные неполадки.
пора обновить компьютер
Daulet Kapaev
Смени видеокарту и в настройках смени частоту на 60 гц. иначе сгорит твой монитор!
Юрий Черезов
Оперативная память 1 гб... На дворе шел 2021 год...
Сергей Яковлев
Батарею вытаскивал - не факт, что был сброс Биос!!!
Мухтар Чукежанов А как 100% сбросить биос?
Мухтар Чукежанов Через материнскую плату заходить в биос?
Мухтар Чукежанов У меня с видеокартой не запускается монитор
Мухтар Чукежанов Ничего не произошло
Мухтар Чукежанов Только пикнул один раз
Мухтар Чукежанов Не получается обновить
Мухтар Чукежанов Кстати у видеокарты сильно крутится кулер
Мне кажется, комп сам решил сдохнуть.