Компьютерное железо

После установки новой видеокарты, не включается монитор.

Установил новую видео карту MSI GeForce GTX650 1024Mb GDDR5 на материнкуMSI K9N Neo v2/v3 (MS-7369) при включении кулер видухи сначало крутится потом комп пикает несколько раз и все монитор не включается. Блок питания delux atx-400w p4, это из-за него?
Посмотри внимательно, мб на этой видеокарте есть дополнительное питание, а я так думаю оно есть подключи его попробуй если не подключил.
Виталий, пиканье означает не то что она сгорела. А что с ней проблемы, а это не значит что она вышла из строя.
Жаргал Зандараев
Лучший ответ
Тип Биоса. Ами Авард или число пиков-говорит об ошибке в системе. Ами= 1Дл. сигн. -не могу найти... ЦП. В\к. 5-сигн=ош. когтролера. 8-в\карта не в порядке..
Kutman Kubatbekov
Ему уже писали про пиканье и пуканье, а ему все пофиг. Таким отвечать, что об стену головой биться.... пикает коротко длинно, и сколько раз...
доп питание на видюху подал?
да, БП хиленький
Сгорела твоя видуха, о чем и предупреждает пиканье
Сгорела нефиг делать, у меня было такое уже, кто там матюкается бродите лесом
Саня Заика
Тут много вариантов, тащи на сервис.
да похуй 400ват чтобы запустить её хватит. это ты потом при нагрузке когда играть будешь поймёшь хватает или нет питания а то что не запускается доп питание на видяху врубить надо если есть и ещё посмотреть какая версия слота под видяху если версия 2 а я уверен что 2 а не 3) а у видяхи версия 3 то надо почитать про видяху обратно ли она совместима с версией 2 на маме (думаю что нет потому что 2я версия экспресс слота для неё будет ступором) . если не совместима то ты перегнул палку. тут даже для твоего атлона динозавра это слишком мощная видяха и он просто на половине мощности видяхи сразу под неё прогнётся. чую избавляться тебе придётся от старого хлама и докупать к видяхе новый комп
нашёл тоже куда воткнуть современную видяху в допотопную сис плату