Компьютерное железо
Сборка игрового Пк до 45к
Подскажите сборку до 45к. На базе i3 9-10 поколения.
32к https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/ad23b5065013ca36/
Без видеокарты, есть встроенная в проце, можно пока на ней посидеть или взять бу gtx750ti с авито или алиэкспресс как временную затычку, она в 3 раза производительнее.
Озу желательно две взять, через год этой модели может не быть в продаже, в будущем придется брать другую.
Блок питания, для rtx2060 super хватит, что-то получше уже придется другой брать, цена у них за 600вт заметно выше, вместо 3.5к будет 5-6к.
Можно ещё ссд добавить.
Можно мать взять h410 сэкономив 1к, но про высокоскоростные ссд можно забыть.
Можно взять проц бокс, вместо кулера, сэкономив 1к, но про тишину забыть.
Можно озу взять 2133, 2400мгц, вместо 2933, сэкономив 1к, скорость работы будет на 10% медленнее.
Корпус взять дешевый, любой, сэкономить 1к.
Сэкономить сейчас 4к и купить в будущем за 15к.
Можно ещё ссд добавить.
Деньги присылай, будет тебе сборка.
Собирай без видюхи на встроенной графике, видюху потом у майнеров поддержанную возьмешь.
Тебе только на процессор с материнкой и хватит
Доллар вырос, игровой (для новинок игр) сейчас от 45 т. р. примерно

Дмитрий Головня
В таком виде рабочий, но процессор с видеокартой которой в данном магазине в нужную цену не увидел это ~20 т. р.

Если под косынку - то да вполне возможна. А так-хороший шютка. =) особенно про, цитирую "На базе i3 9-10 поколения." Или мы про 45кb$?
Нормальная видеокарта плюс - минус 25к, чтоб на средних хотя бы тянуло. Вряд-ли, это игровой пк
Ты сейчас максимум за такие деньги можешь собрать на 1050Ti и это будет далеко не топ
Игровой компьютер ARENA PRO 3747531 (Ryzen 3 3200G/NVIDIA GTX 1050Ti 4GB/8GB DDR4 2666 МГц/Без SSD/1000GB/A320M with M2/Без привода/Без ОС/GAMMA ARCHER/Zalman Z9 Neo White/600W)
я за 2000 долларов примерно покупал...
i3 9100f + gtx 1050
Вячеслав Селиванов
г*вно сборка
1) Берём RTX 3090
2) Ryzen 9 5600K Box
3) 128 Гб оперативы
4) 1 терабайт SSD накопитель
5) 12 терабайт памяти
2) Ryzen 9 5600K Box
3) 128 Гб оперативы
4) 1 терабайт SSD накопитель
5) 12 терабайт памяти
Не хочу тебя расстраивать, но это будет не совсемь игравой ПК.
ща не соберешь, цены конские на видюхи