Компьютерное железо

Всем привет. В основном ПК - рассчитан для игр или работы с софтом, ваше мнeние?

ЭВМ - все сказано давным давно
Иван Сидоров
Лучший ответ
? в основном похоже, до конца жизни только для этого, так как за последние 25 лет ничего кроме интернета, компьютера и смартфона не придумали или.... не дают придумать, тех. прогресс искусственно заторможен...
а как хорошо начиналось в СССР
СССР - прогнозы
1961 год - Гагарин в космосе
1971 год - орбитальная станция
1981 год - полёт на Венеру
1991 год - полёт на Марс
2001 год - полёт на Луну
2011 год - станция на Луне
2021 год - фотонный звездолёт (299000-км\с) скорость света
и...
Полёт в созвездие Центавра
средняя продолжительность жизни 120 лет
и вот результат
....
Всем привет. В основном ПК - рассчитан для игр или работы с софтом, ваше мнeние? :)))
Пашок Гуров
Дмитрий Сотрихин Ну серьёзные задачи.
в снежки играть...
компами..
Если бы не было игр - ПК не был бы сейчас такой же привычной штукой как микроволновка или стиралка. Игры и есть софт
Игорь Дюпрэ
Современный комп абсолютно универсальное устройство способное заменить почти всю электронику в доме, начиная с будильника и заканчивая домашним кинотеатром.
Abdulla Abduh
игра - тоже софт просто развлекательного характера, так что ответ - софт
он не рассчитан. он задуман так
А для ПК едино софт или игра (просто программа). Др. дело что нагрузка отличается в разы. Для большинства пользователей боаузер и ворд основной софт и они для современного ПК ерунда. А вот новинки игр, это очень сложная задача
Для работы и игр
Изначально для софта. Первый комп вообще был чисто огромным калькулятором.
Олег Клёнов
для работы с софтом. потому в играх лагает
И то, и другое. Я считаю ПК лучше платформой и для игр, и для работы.
телефон тоже раньше не предназначался для игр но теперь все поменялось
Игра - это и есть софт. Так что...