Компьютерное железо
Почему домашние компьютеры постоянно ломаются и требуют апгрейда
А космические корабли пришельцев работают тысячи лет полностью автономны
Корабли пришельцев постоянно ремонтируют нанороботы на субатомном уровне. У нас пока с этим полный отстой.
потому что горбатый СССР сдал
Мы потеряли СССР и...
СССР - прогнозы
1961 год - Гагарин в космосе
1971 год - орбитальная станция
1981 год - полёт на Венеру
1991 год - полёт на Марс
2001 год - полёт на Луну
2011 год - станция на Луне
2021 год - фотонный звездолёт (299000-км\с) скорость света
и...
Полёт в созвездие Центавра
довести среднюю продолжительность жизни до 120-140 лет
Мы потеряли СССР и...
СССР - прогнозы
1961 год - Гагарин в космосе
1971 год - орбитальная станция
1981 год - полёт на Венеру
1991 год - полёт на Марс
2001 год - полёт на Луну
2011 год - станция на Луне
и...
Полёт в созвездие Центавра
Андрей Вольный
Чета на Луну позже Марса собрались. Так-то она ближе. Непонятно.
про пришельцев не верю
мои домашние компьютеры (когда их один, когда два) апгрейдятся не успевая сломаться...
Потребительские вещи специально проектируют так, чтобы они выходили из строя. Вон кьюриосити уже 10 лет по Марсу колесит и не ломается. Так же качественно могут и остальное делать, но это не выгодно. Если ничего не будет ломаться, тогда и новое покупать не будут, а это минус прибыль
У людей голова от дурных мыслей ломается и требует ремонта.)
Андрей Вольный
Это тоже бывает, да. Но это уже другая тематика. Попозже в психологии создам
Пришельцы вещь спорная
А компьютер ломается редко. Если у тебя часто ломается, то мне даже интересно стало, как ты его используешь, что он часто ломается.
А апгрейды из-за того, что компьютеры довольно активно развиваются и разработчики ПО стараются по максимуму использовать мощности. Ну или хуже пишут код, расслабляются.
Андрей Вольный
Играю в скайрим и ведьмака (с патчами на обнаженку), смотрю порнхаб
За 30 лет у меня сдохла пара жестяков и заартефачила видяха от Palit.
А ещё я собственноручно уничтожил два Спектрума и материнку под первый Пентиум.
Тебе, пришелец, этого не понять: производителям компьютеров выгодна недолговечность их товара, чтобы челы покупали почаще новые компы.
Андрей Вольный
Я из подмосковной деревни
А где на устройства пришельцев посмотреть можно, чтобы так уверенно утверждать подобное?
Андрей Вольный
Я в кино видел. Про Супермена там, например. Ихний корабль 18 тыщ лет пролежал во льду, потом включился и полетел
За 11 лет 0 поломок. Апргрейды были из-за морального устаревания
Андрей Вольный
Я про домашний ПК. Это Вы, наверное, с чайником перепутали. Ну, или с утюгом. Чем там женщины пользуются