Включился в аукцион по несколько видеокартам и везде уже перебили мою ставку а по одной уже какой день лидирует моя ставка . Может я что не доглядел, может она на запчасти
https://www.ebay.com/itm/284286660234?_trkparms=aid=111001&algo=REC.SEED&ao=1&asc=20160908105057&meid=13f8b9a8e5bb435e82354d0afc880cf7&pid=100675&rk=1&rkt=15&mehot=none&sd=284286660234&itm=284286660234&pmt=0&noa=1&pg=2380057&brand=Palit&_trksid=p2380057.c100675.m4236&_trkparms=pageci:579e995e-b20e-11eb-ac96-46f19c705b38|parentrq:599b57df1790a69f892f3849ffdcd156|iid:1
Компьютерное железо
Покупка видеокарты на eBay.
Здравствуйте,
При покупке видеокарты на вторичном рынке вполне возможно приобретение неисправной видеокарты, поэтому оптимальнее рассмотреть предложения на вторичном рынке с возможностью непосредственной проверки видеокарты, при покупке видеокарты на вторичном рынке обращайте внимание на наличие гарантийных документов реально существующего магазина, оформленных на физическое лицо, оптимальнее с возможностью проверки подлинности документов в магазине, сохранность гарантийных пломб и соответствие наклеек заводским наклейкам, маркировки на заводских наклейках можете посмотреть на фотографиях на сайтах магазинов, так как в актуальной ситуации с криптовалютами попадаются случаи мошенничества с подделкой документов и переклейкой наклеек, соблюдение этих факторов обеспечивает гарантийное обслуживание видеокарты, и обязательно договаривайтесь о тщательной проверке стабильности, температурного режима, с видеокартами на базе GTX 1080 температуры в нагрузке в условиях открытого корпуса, чтобы не учитывать влияние эффективности охлаждения в корпусе, не должны существенно превышать 78-80 градусов для видеокарт серии Dual и 70-72 градуса для видеокарт серий JetStream и GameRock, и отсутствия посторонних шумов у вентиляторов, при этом учитывайте, что синтетические тесты типа FurMark'а не имеют отношения к реальной игровой нагрузке и могут не выявлять неисправные видеокарты, поэтому используйте для проверки требовательные игры либо бенчмарки, например, бенчмарк любой из игр серии Metro с максимальными настройками от трёх-пяти прогонов, бенчмарки актуальных игр серии Tomb Raider и тест устойчивости 3DMark.
Шутка про "это Palit", конечно, довольно забавная, компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с наградами на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов, статусом стратегического партнёра NVIDIA, что в сочетании с минимальными затратами на рекламу, о чём почему-то не принято упоминать, и долей рынка позволяет обеспечивать адекватную ценовую политику, официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, и одним из минимальных процентов брака на количество выпускаемых видеокарт в индустрии, что также подтверждается сторонними источниками (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения), при этом, например, в видеокартах на базе GTX 1080 производства Palit Microsystems с платами собственной разработки используется защита цепей питания от повреждения компонентов на плате видеокарты при неисправности блока питания или системной платы такого типа, которая, как правило, не используется в том числе в видеокартах высокого уровня, что, кстати, высоко оценено пользователями в плане гарантийного обслуживания и ремонтопригодности видеокарт, так как термические повреждения при отсутствии соответствующей защиты снимают видеокарты с гарантийного обслуживания, впрочем, это в качестве дополнительной информации, производство современных видеокарт является настолько технологически сложным, что качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, поэтому выбирать имеет смысл не по бренду, а по характеристикам конкретной модели, цене и времени гарантии.
Ayan Abragimov
Поздно, Палит. Твой поезд ушел, как когда-то ушел поезд жестких дисков IBM(Hitachi). Можешь начинать продаваться других производителям.
Во первых это палит.
Во вторых это на-eBay
где тебя надули - узнаешь после покупки
Во вторых это на-eBay
где тебя надули - узнаешь после покупки
Во первых тебе пришлют "кота в мешке" и если что деньги возвращать устанешь, во вторых сколько будет стоить доставка и откуда она - там написано в низу что продавец не отправляет в Россию. Лучше на Алике купить или на Авито.
300 евро за эту старую печку? Совсем куку?
Лучше уж на авито тут хоть можно как то морду начистить или подвалить с пацанами если карта от майнера. А на ебей сам сам себя заебей. ну вы поняли покупать такие мощные карты на любом ауке палево то еще.
С такими ценами лучше хороший процессор со встроенной графикой взять. Например Vega 11