Компьютерное железо

Покупка видеокарты на eBay.

Включился в аукцион по несколько видеокартам и везде уже перебили мою ставку а по одной уже какой день лидирует моя ставка . Может я что не доглядел, может она на запчасти
https://www.ebay.com/itm/284286660234?_trkparms=aid=111001&algo=REC.SEED&ao=1&asc=20160908105057&meid=13f8b9a8e5bb435e82354d0afc880cf7&pid=100675&rk=1&rkt=15&mehot=none&sd=284286660234&itm=284286660234&pmt=0&noa=1&pg=2380057&brand=Palit&_trksid=p2380057.c100675.m4236&_trkparms=pageci:579e995e-b20e-11eb-ac96-46f19c705b38|parentrq:599b57df1790a69f892f3849ffdcd156|iid:1
Здравствуйте,

При покупке видеокарты на вторичном рынке вполне возможно приобретение неисправной видеокарты, поэтому оптимальнее рассмотреть предложения на вторичном рынке с возможностью непосредственной проверки видеокарты, при покупке видеокарты на вторичном рынке обращайте внимание на наличие гарантийных документов реально существующего магазина, оформленных на физическое лицо, оптимальнее с возможностью проверки подлинности документов в магазине, сохранность гарантийных пломб и соответствие наклеек заводским наклейкам, маркировки на заводских наклейках можете посмотреть на фотографиях на сайтах магазинов, так как в актуальной ситуации с криптовалютами попадаются случаи мошенничества с подделкой документов и переклейкой наклеек, соблюдение этих факторов обеспечивает гарантийное обслуживание видеокарты, и обязательно договаривайтесь о тщательной проверке стабильности, температурного режима, с видеокартами на базе GTX 1080 температуры в нагрузке в условиях открытого корпуса, чтобы не учитывать влияние эффективности охлаждения в корпусе, не должны существенно превышать 78-80 градусов для видеокарт серии Dual и 70-72 градуса для видеокарт серий JetStream и GameRock, и отсутствия посторонних шумов у вентиляторов, при этом учитывайте, что синтетические тесты типа FurMark'а не имеют отношения к реальной игровой нагрузке и могут не выявлять неисправные видеокарты, поэтому используйте для проверки требовательные игры либо бенчмарки, например, бенчмарк любой из игр серии Metro с максимальными настройками от трёх-пяти прогонов, бенчмарки актуальных игр серии Tomb Raider и тест устойчивости 3DMark.

Шутка про "это Palit", конечно, довольно забавная, компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с наградами на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов, статусом стратегического партнёра NVIDIA, что в сочетании с минимальными затратами на рекламу, о чём почему-то не принято упоминать, и долей рынка позволяет обеспечивать адекватную ценовую политику, официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, и одним из минимальных процентов брака на количество выпускаемых видеокарт в индустрии, что также подтверждается сторонними источниками (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения), при этом, например, в видеокартах на базе GTX 1080 производства Palit Microsystems с платами собственной разработки используется защита цепей питания от повреждения компонентов на плате видеокарты при неисправности блока питания или системной платы такого типа, которая, как правило, не используется в том числе в видеокартах высокого уровня, что, кстати, высоко оценено пользователями в плане гарантийного обслуживания и ремонтопригодности видеокарт, так как термические повреждения при отсутствии соответствующей защиты снимают видеокарты с гарантийного обслуживания, впрочем, это в качестве дополнительной информации, производство современных видеокарт является настолько технологически сложным, что качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, поэтому выбирать имеет смысл не по бренду, а по характеристикам конкретной модели, цене и времени гарантии.
Саша Ростовцев
Лучший ответ
Ayan Abragimov Поздно, Палит. Твой поезд ушел, как когда-то ушел поезд жестких дисков IBM(Hitachi). Можешь начинать продаваться других производителям.
Во первых это палит.
Во вторых это на-eBay
где тебя надули - узнаешь после покупки
Юрий Тимофеев
Во первых тебе пришлют "кота в мешке" и если что деньги возвращать устанешь, во вторых сколько будет стоить доставка и откуда она - там написано в низу что продавец не отправляет в Россию. Лучше на Алике купить или на Авито.
Farrux Abdulcanov
300 евро за эту старую печку? Совсем куку?
Ayan Abragimov
Лучше уж на авито тут хоть можно как то морду начистить или подвалить с пацанами если карта от майнера. А на ебей сам сам себя заебей. ну вы поняли покупать такие мощные карты на любом ауке палево то еще.
Юрий Ю
С такими ценами лучше хороший процессор со встроенной графикой взять. Например Vega 11
I...........y Loveeeee