Для игр всегда комп был в приоритете
Ноуты долго не живут при насиловании играми.
Компьютерное железо
Что лучше в 2021 игровой комп или ноут ?
для игр -комп. у меня ноутбук но я в современные тяжелые игры не играю
Смотря с какой целью он тебе, если с собой повсюду таскать - то ноут, комп ты не потаскаешь, а в остальном комп будет значительно производительней за ту же цену, и намного проще в ремонте)
Хан(Изотов)Толя Из Дома№10
а видеокарту где достать ?
Консоль
Хан(Изотов)Толя Из Дома№10
тоже вариант
В любом году комп лучше.
Хан(Изотов)Толя Из Дома№10
и в 2021 ?
Да в любом году Пк предпочтительней
Хан(Изотов)Толя Из Дома№10
и в 2021 ?
Комп и ультрабук
для тебя приставка
Mukhit Kartayev
ему с такими тупыми вопросами сойдет и планшет
)комп лучше
Хан(Изотов)Толя Из Дома№10
а видеокарту где достать ?
Если таскать с собой то ноут, если дома то производительность и экран это комп.
Хан(Изотов)Толя Из Дома№10
а видеокарту где достать ?
В любом году комп будет лучше. Ноуты никогда не будут равны с ними по производительности
Сергей Бахарев
это спорно. арм никуда не делся, а с ним можно упаковать чудовищную производительность в 30 ватт потребления.
Денис Хмыз
почему же, они не будут равны?, они могут быть равны, НО вопрос, стоит ли переплачивать за такую производительность порой в десятки раз:)
Хан(Изотов)Толя Из Дома№10
а видеокарту где достать ?
Ни то ни другое. Единственный адекватный вариант с такими ценами по цене и производительности — это игровая консоль. Хотя если есть лишние 400к на хороший комп, то естественно он будет лучше
Хан(Изотов)Толя Из Дома№10
Какая именно консоль ?
ПК разумеется - игровой ноут настоящий это скорее исключение и то производительность будет на уровне среднего ПК .
Хан(Изотов)Толя Из Дома№10
а видеокарту где достать ?
комп
Хан(Изотов)Толя Из Дома№10
а видеокарту где достать ?
ноут никогда не будет
лучше настольного компа - зависит для чего - по мне - ноут для разьездной работы и учебы
Хан(Изотов)Толя Из Дома№10
а видеокарту где достать ?
Комп однозначно
Хан(Изотов)Толя Из Дома№10
а видеокарту где достать ?
Ноутбук. Цены на видеокарты большие из-за майнинга. Подожди пока они спадут.
Талгат Бухаров
в ноутбуке же нету видеокарты, гений пля тупое поколение дегродов
комп, можно собрать пока что на процессоре с интегрированной графикой или видюхой затычкой, а потом по мере возможности добавить видеокарту, когда цены упадут.