Компьютерное железо
Запуск windows 11 на компьютере не возможен.
Ну и в чем тут проблема?

включить ТРМ2.0 в БИОСе
и безопасную загрузку
или поменять файл с винд 10 в винд 11-- гайды есть
я на пробу на сокет 1155 установил проц Пентиум G620 - вчера
а то все гудят винд 11 винд 11 ---
а так винда и прога проверки сырые -- и показываются что никому нельзя
и безопасную загрузку
а то все гудят винд 11 винд 11 ---
Володя Селедцов
Да она устанавливается как обычная десятка
Если программа выдаст сообщение «Запуск Windows 11 на этом компьютере невозможен», скорее всего, ваш компьютер не соответствует системным требованиям. Со слабым железом сделать, к сожалению, ничего нельзя, только купить новый компьютер. Бегом за тапочками.
1. Новая версия Microsoft PC Health Check сообщит, почему вы не можете использовать Windows 11
https://www.comss.ru/page.php?id=9218
2. СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ WINDOWS 11 — ЧЕМ ПРОВЕРИТЬ КОМП
https://www.gadgetstyle.com.ua/70248-windows-11-system-requirements-list/
3. Windows 11 - что делать если на компьютере нет TPM 2.0?
https://dtf.ru/hard/776057-windows-11-chto-delat-esli-na-kompyutere-net-tpm-2-0
Дополню, прежде чем ставить OS на свой комп, для начала
нужно было с ним посоветоваться, поговорить по взрослому.
Если надо, может с бубном сплясать перед ним. Глядишь
может он соблаговолит установить данную операционную систему.
https://www.comss.ru/page.php?id=9218
Ты что вообще читать на русском не можешь?
Иди покупай новый процессор …и все остальное тоже!
windows 11(Microsoft) заключило договор с производителями процессоров, теперь все будет работать только на новейшем железе)))
ну чорт его знает, у меня все поставилось
Александр Зюзин
Ryzen 5 2600
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2288031.html
Не торопи любовь, ещё наплачешься . Версия Windows 11 не официальная, она довольно активно качает обновления . А с выходом официального релиза возможно что-то изменится в лучшую сторону . Тем более по показателям разница на уровне погрешности и не всегда в пользу Windows 11

кнопку "Дополнительные сведения" нажми
трм у тебя 1.2 а нужно 2.0
Александр Зюзин
Не, это 2.0
Александр Кочедыков
версия 3.6 это 1.2 у второй версия пять с чемто
правильно-и у меня не возможен--проц I9-9900K
не переживай
как выйдет официальная 11, появятся и ломаные сборки, и эмуляторы ТРМ2.0
а песни про обновление железа были и будут всегда
Александр Рябов
Хорошо, а то всплакнул уже.
написано же - твой ПК днище
Дак ты её даже не устанавливал читаешь чушь на сайтах как вы саколебали с этой чепухой.