Компьютерное железо

Стоит пк этих денег?

Процессор 6 ЯДЕРНЫЙ 12ТИ ПОТОЧНЫЙ INTEL CORE I5 10600F

Видеокарта игровая GIGABYTE GeForce GTX 1060 3Gb (карта в идеальном сост, хозяин один,)

Материнская плата MSI Н410 M PRO

SSD 250GbM2 HDD1000Gb

Оперативная память DDR4 8Gb частота 3000Mhz

Корпус AEROCOOL чёрный. 2шт. USB2.0+ USB 3.0...боковое окно, RGB подсветка на передней панели (34 режимов цветности)

Блок питания AEROCOL 600W (питание видеокарты 8+8PIN)

Кулер на процессор 120mm DEEPCOOL (НОВЫЙ)
INTEL CORE I5 10600F - брак.
MSI Н410 M PRO - материнка старое дерьмо
DDR4 8Gb частота 3000Mhz - оперативки мало, сегодня минимум - 16 гектар.
Все остальное -мусор.
Константин Загребельный
Лучший ответ
Аерокул твой комп вспыхнул
ОЙ! Ты что не задавай тут таких вопросов. Сейчас подгорят великовозрастные программеры с компиком 15 летней давности на XP или лЫнуксе и закидают комментами типа "шлак" "гамно" "мусар" "брак"
30000
Rustam Raximov
Нет
Если новый, то вроде да
1060 и 8гб? Конечно нет

Если бу то может быть он на 1060 ещё и майнил и молчит об этом
Rustam Raximov 1060 лучше всего подходит для майнинга
Макс Гаврилов для продажи пк создан у продовца, он таких пк не 10 штук сделал
Здравствуйте!

В сети более чем достаточно различных полных обзоров на все аспекты работы блоков питания от авторитетных порталов и изданий. Найти их труда не составит.
К примеру блоки серий VX PLUS и KCAS PLUS конечно же не подойдут для майнинга, но отлично будут работать с начальными и средними игровыми системами с высокой нагрузкой на 12V линию.

Указанного в сборке даже VX PLUS 600W будет более, чем достаточно для вашей системы.

Также недавно мы представили нашу последнюю линейку блоков питания Aero White и Aero Bronze, кстати говоря AeroCool в этом ценовом сегменте имеет японские топовые конденсаторы и твердотельные конденсаторы. Конкуренты предложить такого не могут.
Тебе нужен игровой комп? Да? Тогда лучше накопить денег. Просто здесь сама сборка рассчитана на лохов за такую цену
Aidar Khakimov