Компьютерное железо
Почему все обзывают видеокарту 1050TI
Почему все говорят что 1050ti плохая очень?
отличнаЯ не переживай
Спроси у тех, кто её так называет. Все комплектующие хороши под определенные задачи и кошельки.
Зажрались, народ на GT 730 сидит и ничего.
Потому что это правда слабая и старая видеокарта. Тесты игр показывают что в Fullhd на средних настройках она уже ничего современного не тянет. В dx12 и на вулкане вообще теряет производительность. Выдаёт 30 fps там, где конкуренты по цене выдавали 50.
Хотя с нынешним дефицитом видеокарт и ростом цен количество конкурентов у неё многократно сократилось. Однако это не отменяет того факта, что эта старая видеокарта средне-нижнего сегмента. Ниже только офисные затычки.
gtx 1050ti - это видеокарта из прошлого. На ней можно сидеть если она у тебя уже давно куплена. Но покупать её на сегодня и на будущее - это выкидывание денег на ветер. Покупка заведомо устаревшего железа.
Её адекватная цена 7000 руб в виде б/у всегда была. Лишь майнинг что-то поменял в ценах.
Кто любит играть в современные игры на высоких настройках графики тот и говорит что плохая. А кому кроме ксго и танчиков ничего не надо для того очень хорошая
Потому что для современных игр она слабая
770 гтх очень очень старая видяха. она мощнее этой затычки.
Не плохая.
Потому что все завидуют. Даже Joker выбирает 1050ти. Ультимативное решение для нагиба на максимальных настройках
Она устаревает и используется только для дотки и кс в основном. Да и просто из-за того что про неё много мемов делают, оскорбляющих её. А теперь ругают ещё больше из-за того, что из-за майнинга и так слабенькая видюха стоит как раньше gtx 1660 super
Лучше купи GTX 970
Потому что даже 970 ее дрючит