Компьютерное железо
В ближайшее время Nvidia прекратит обновление драйверов для видеокарты 1050Ti?
С учётом того, что у большинства юзеров нет материальной возможности купить что-то новое - маловероятно
Нет
Ещё даже 9 линейку не прекратили поддерживать, так что нет
И заменять не обязаны
Юра Лунгов
на карты 9800 уже нет драйверов, в 16 году последнее обновление. Т. е. по логике лет через 10 только 1050ти закроют
В честь чего они должны тебе возврат предоставлять? Для этого гарантия существует. Была бы она вечная другое дело. При покупке ты согласился с условиями договора купли продажи. Да и когда прекратят поддержку карта эта либо уже выйдет из строя либо устареет так что новые дрова для новых игр ей совершенно ни к чему не подойдёт она для новинок. Сейчас например прекращают поддержку GTX 600 и GTX 700 потому что никакие дрова не помогут уже этим картам стать актуальными для игр новинок.
Нет. До 1050 ещё далеко.
Кто вам только такую лапшу вешает на уши
плевать, я на линуксе. там всегда драйвера есть и автоматом ставятся. и много лет еще будут актуальны.
Поддержка той или иной модели видеокарт Nvidia прекращает не раньше чем через 5 лет после официального снятия с производства
GTX 1050 Ti - ни кто с производства не снимал
Так, что ни о каком скоро речи идти не может .
И что? Взорвётся всё?
Нет, никто тебе денег не вернет. Дурак наивный.
когда все перейдут на новое поколение бюджетных карт, т. е. через 3-4 года, то может и да)
Навряд ли, даже моя 670 до сих пор поддерживается, но скоро, поддержка 600й серии скорее всего, завершится
2 по популярности в стим эта видюха вряд ли
А драйвера это так важно? Но нет, видяха еще в некотором смысле юзабельна