Компьютерное железо
не могу скопировать файлы на флешку
появляется строка- не удается скопировать (название файла) . Не удается создать папку или файл.... Форматирование не помогло.. . что это может быть?
Вы пожалуйста ЛАМЕРОВ УВЕРЕННЫХ НЕ СЛУШАЙТЕ перво на перво!
Типа "Сбой винды, переустанови винду".
Вирусы действительно могут давать подобные вещи, но навряд ли это они.. .
Количество раз записи/перезаписи тоже на современных Flash-устройствах не 10-ками тысяч раз измеряются конечно (я не думаю что Вы столько записывали, даже 10 тысяч раз - это оч. много) , и "дрова" скорей всего здесь тоже ни при чём (да и дрова чего? Флэшки что-ли? :-D )...
Windows Vista НЕ ПОКУПАЙТЕ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!! !И СОВЕТЧИКОВ ТАКИХ ОТПРАВЛЯЙ ДАЛЬШЕ ПО АДРЕСУ: три буквы.. .в смысле www....Ну и т. д. , потому что сама Microsoft признала Vist' у не состоявшейся операционной системой и дальнейшей её поддержкой будет заниматься постольку, поскольку.. .Microsoft переходит к Windows 7 (также выглядит как Vista, только надёжность в разы выше будет)
Сейчас бета (пробная, бесплатная) версия доступна для скачивания, но переходить, пока не выйдет релиз-stable, крайне не советую.. .
ЧТО КАСАЕТСЯ ФЛЭШКИ.. .у меня точно такая же есть (могу подарить) на 4 гига.. .Тоже самое всё пишет.. .Причём сразу новая начала так писать.. .(Она была мне подарена и поэтому я её не обменял, т. к. не знаю где друг купил её).
Я её и форматировал.. .И так и сяк и в FAT и в FAT32 и в NTFS даже (Если не знаете КАК в NTFS флэшку форматнуть - спросите меня КАК) .
Совет.. .НЕ НОСИТЬ С МАГНИТНЫМИ И МЕТАЛЛИЧЕСКИМИ ИЗДЕЛИЯМИ (ключами и т. д.) , ОБЕРЕГАТЬ ОТ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ РАЗРЯДОВ (в том числе и статическое электричество) и попадания ПРЯМЫХ СОЛНЕЧНЫХ ЛУЧЕЙ, ВЛАГИ и т. д, и т. п. ..
....Да, если удастся починить сообщите пожалуйста мне (вдруг я тоже свою верну к жизни :-D )...
А пока - пусть лежит в пыльном ящике стола.. .Других вариантов (как другую купить, мне кажется) здесь просто нет...
Типа "Сбой винды, переустанови винду".
На флешке есть вирусы, вернее с твоего компа они попадают, даже после форматироваия.
Попробуй на другом компе. Если тоже самое ищи программы для востановления флешек.
возможно кончился срок использования флешки, на каждой флешке определенное количество раз записи файлов в основном 10000раз, но если ты флешку стоко неиспользуешь, то возможно это дрова в винде, воспользуйся центром обновлении в панеле управлении, или купи более новый выпуск windows например vista sp1
Сбой винды, переустанови винду