Компьютерное железо
Откуда скачать виндовс 10 Домашняя?
Здравствуйте, когда скачиваю с офф сайта образ, то нельзя выбрать в дальнейшем редакцию виндовс. Автоматически про, самая последняя устанавливается. Как можно себе официальную 10 домашнюю скачать?
Только с оф. сайта: https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10
Качается сразу 2 редакции, а при установке можно выбрать какую ставить - Home или Pro.
с сайта майкрософт.... ток непонятно зачем такие жертвы в установке этого обрубка системы....
С офсайта микррсофт
https://www.microsoft.com/ru-Ru/software-download/windows10
вот отсюда скачать, выбрать, сделать флешку, для установки, отключить - использовать параметры этого комп, или включить, использовать для установки на другой комп. Делай флешку и ставь.. А если дуб-как -дерево, родишься баобабом, и будешь баобабом 300 лет пока помрешь..
Создать текcтовый файл, добавить в образ на загрузочную флешку/диск
в папку "Sources" файл - с именем и расширением - ei.cfg
содержащий две строчки:
[Channel]
Retail
... получаем возможность выбора редакции при установке операционной системы
в независимости какой ключ редакции находится в BIOSе.
Посмотри какие редакции в твоем образе доступны
подключи флешку к ПК\Ноуту
запусти от имени Администратора - командную строку
ОТРЕДАКТИРУЙ и введи команду - нажми Enter на клавиатуре
Dism /Get-WimInfo /WimFile:"E:\sources\install.wim"

содержащий две строчки:
[Channel]
Retail
подключи флешку к ПК\Ноуту

С офсайта микррсофт
Программой Rufus. она же и создает загрузочную флешку.
С сайта Майкрософт - все есть в открытом доступе, ключ покупаешь на алиэкспресс за 150 рублей. Устаналил, создал учетку и лицензионная винда твоя навсегда
С сайта Майкрософт.
с торрента какого нибудь
любой торрент. хоть рутрекер
качаешь версию MSDN и всё.
вводишь потом лиц. ключ если есть
качаешь версию MSDN и всё.
вводишь потом лиц. ключ если есть
Мубаряков Наурызбай
очередное тело с гоvносборками....
Можешь с официального сайта, есть еще windowsobraz