Компьютерное железо

Виндовс 10 ведь уже вышла, стоит ли обновляться до Виндовс 10?

Смотрел презентацию 10-ки, сделал вывод, что дизайнеры так и не сделали выводы за предыдущие версии Windows, или по крайней мере они были примерно такими:

- Мы сделали стартовое меню. Вам не привычно? Хорошо, мы впихнём эти ссаные плитки в меню Пуск, который мы, кстати тоже вернули.

"Мы представляем вам технический образ системы чтобы вы увидели наши нововведения, а ваши отзывы будут для нас очень важны"

Пора бы уже давно понять, что ничего хорошего не выйдет, если слушать всех подряд.

Безусловно, в 10-ке есть свои плюсы, но как я писал, на творческих площадках люди есть и по-талантливее, которые бы были неплохой заменой нынешним.

Я остаюсь со своей семёркой.
Darkhan Kassenov
Лучший ответ
Серёга Соловьёв ну это твой выбор, я например, сижу на виндовс 8.1 про . для меня это лучший виндовс
Посижу на 7 пока, а через месяцов 6-8 посмотрим.
Денчик ***
Сидел на никсах и серверных версиях винды - так и буду сидеть. Следующая остановка - Windows server 2012R2. Если хочешь геморрой на свою ж... голову - то вперед, а мне нужна стабильная система, в которой я Админ с большой буквы и ничего не происходит без моего ведома.
Данил Бадмаев
Shavkat Kubaev игры идут на серверных ос?
вот я думаю смогут ли кто делает сборки винд вырезать эти плитки и всю чушь
Mohamad Imam
Да, после нее десятки долгие годы или даже десятилетия ничего выходить не будет. Привыкая к ней + там DirectX12
Виктор Карпов
стоит стоит
Дмитрий Пятак
6 месяцев ждать. Ошибки есть.
Ruslan Magomedov
если у тебя нет бесплатного перехода на десятку, то лучше подождать, если есть, то лучше переходить....
Ден Мазафака Качаем Windows10 с официального сайта:
Перед установкой:
При установке не пользоваться экспресс-настройками, а настраивать всё вручную, отключив все сомнительные и ненужные явно галочки.
Нужно создать локальный аккаунт, не используя аккаунт, предлагаемый системой Майкрософт.
https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10
Отключаем слежку Windows10:
http://www.rutvet.ru/in-kak-otklyuchit-slezhku-windows-10-7653.html
http://antonkozlov.ru/kompyuternye-programmy/kak-otklyuchit-shpionskie-moduli-v-windows-10.html
Не скажу что она плохая но если ты играть любишь то не советую многие игры не оптимизированы уж не говорю о тех которые уже давно выпустили
Александр Ряплов Всё играет, даже те, что давно выпущены.
Да
да это директикс 12 большая производительность как в играх так и офисной работе