Компьютерное железо
10 Апреля выходи обновление винды10 сборка 1803,стоит ли обновляться со сборки 1703?Может кто тестировал? Норм обнова или
...или как всегда очередной выceр от мелкомягких?
Подумай, что можно сделать лучшее для 10, придумал? Теперь С точность до наоборот будет делать Мелкософт, или улучшать чёртову безопасность, или как быстрее сливать данные в анб. На твоём месте все обновления вообще надо отключать, так как их назначение неизвестно, и гарантий работоспособности они не дают
У меня стоит на втором ПК 1803 Build 17133 - полёт нормальный
Подробности сборки можно почитать тут https://www.comss.ru/page.php?id=4933
И тут https://www.comss.ru/page.php?id=4808
Миша Инченко
Где именно номральный? В какой сфере эксплуатируешь ПК? Сколько дней назада обновился?
А я не ставлю ни каких обновлений вообще, всё отключено напрочь а работает замечательно потому что восьмёрка, и вообще 8.1 х64 рулит.
Миша Инченко
Ты наверное хотел написать 7 x64 =)
Революционных дополнений вряд ли добавится, а вот проблем наверняка ))
Миша Инченко
Думаешь стоит полностью абстрагироваться от обновлений винды? Ну а вдруг залатают важную дыру в безопасности и тд
1803. 1 апреля поставил. чесно говоря я пока раницы не заметил .
Писалось что то про улучшенную безопасность
Обнова по любому установится, выбора нет.
Ну вообще не первый день замужем с MS. Когда оно новое, правильно эти два дядьки говорят: https://www.youtube.com/watch?v=FnmHWw3lwKM
Когда оно так несколько обкатано (ну например как WIN7 сейчас) - то стабильно пашет, как не знаю что! И там любые обновы (в WIN7) можно ставить спокойно, и вообще юзать как угодно...
А так, может быть всякое, если поставить червонец... Ну и, а как он ещё обновляется? Из под виндаваса?.. Чудно! Вот если бы начисто из биоса, с флехи, и то, гарантии никакой что будет нормально работать новое...