Собираюсь приобрести пк с такой комплектацией:
Intel Core i7 - 9700K
Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI
16Gb DDR4 3200MHz Patriot Viper RGB
NZXT Kraken X52 Liquid Cooler
Cougar CMX 700W
480Gb SSD Patriot Burst
Zet Rare M1
Карта 1070 palit dual
Вопрос все ли нормально с питанием и габаритами корпуса? Ну а так же что думаете о сборке такой?
Компьютерное железо
Подскажите все ли комплектующие сборки совместимы и все ли норм?
Здравствуйте,
Комплектующие совместимы, производительности такой конфигурации достаточно для комфортного количества кадров в секунду в современных играх при высоких и максимальных настройках в разрешениях до 4K включительно, у процессоров AMD серии Ryzen меньше однопоточная производительность, к тому же дополнительное влияние на производительность в игровой нагрузке оказывают особенности архитектуры, поэтому для игрового использования процессоры Intel 8xxx и 9xxx серий предпочтительнее, пример во вложении, видеокарты на базе GTX 1070 серии Dual оснащаются вполне адекватной системой охлаждения с учётом ценового диапазона, отзыв пользователя видеокарты этой серии во вложении, однако учитывайте, что производительность такой конфигурации лимитируется производительностью видеокарты, поэтому по возможности рассмотрите установку более производительной видеокарты уровня RTX 2070/RTX 2080, можно также серий Dual и GamingPro либо серий JetStream и GameRock с усиленными подсистемами питания и более эффективными системами охлаждения, пример обзора, с поддержкой современных технологий трассировки лучей (Ray Tracing, RT), используемой, в частности, в Battlefield V, и сглаживания на основе глубокого обучения (Deep Learning Super Sampling, DLSS).

Nepes Altyyew
Увы, но видео карту я уже приобрел. Она еще на гарантии (Приобрел в этом году) Но сдать ее увы уже не получится. Я понимаю что с заделом на будущее нужно было брать более производительную карту. Но деваться уже не куда :(
У palit dual хреновый охлад и ссд я бы заменил на evo 860. В остальном всё гуд
Валерий Кишило
За его цену и желать ничего лучше не имеет смысла.
Процессор шлак, ну как и выбор платформы. Корпус китайское дерьмо из фольги, СЖО которая не понятно что забыла в компе адекватного человека в 2018. Так же память Patriot, когда есть G.Skill, ещё и разогнанная с завода - ЗАЧЕМ?
Ryzen 7 1700 / 2700 + CoolerMaster MasterAir MA610P + MSI X470 Gaming Plus + G.Skill Sniper X DDR4 16Gb 2133 или 2400 + Deepcool Matrexx 55 + видеокарту пора уже брать RTX 2070 или RX Vega 56. Блок питания Cooler Master MasterWatt 650W.
P.S. Самое тупое в сборке ПК после того как собрать на Intel - переплатить за SSD Sosung, как любят советовать грамотеи.