Компьютерное железо

Вопрос владельцам 10 винды Ну как? Стоит обновляться?

..Работает шустрее..., ресурсы не жрёт.... LOL это потому что в windows 10 вшита многозадачность, вот он шустрее и работает.
Скажу прямо windows 10 только для любителей лицензий игр и прог, любителям трудностей, для пиратов которые пиратят фильмы, музыку, игры нет смысла слезать с windows 7 пару лет точно, ну а то что игры в этом году во второй половине будут только на windows 10 это проблема лицушников, пиратам всё равно не видеть ни DOOM4, никакую другую игру на торренте и Денуво и windows 10 и дерикс 12 только и высокие системные требования добили пиратов насовсем.
Фатхулло Рахмонбердиев
Лучший ответ
Слава Гранат это потому что там интерфейс кастрированный. поэтому тебе и кажется что работает быстрее
Мне нравится. В играх ФПС поднялся, хоть не на 200% как и обещали (где-то и когда-то), но на 10 есть
Iur Belyaev
ДА
Стоит и обновляется, при том инет и ресурсы почти не кушает.
да будет срач. поюзал неделю и откатился на семерку. нету аэро. фпс в играх упал, хоть и незначительно. из плюсов: понравился новый пуск и интернет эксплорер 2.0(edge)пока не вижу смысла. windows идет через один. 95-кривая, 98-норм, милениум-кривая, хр-норм, виста-кривая, семерка норм, восьмерка кривая, тут должно быть что другое но сразу десятка... судите сами)
Только тогда, когда 10.1 выйдет, не раньше.
Юрий Платов Когда выйдет 10.1 уже закончится срок бесплатного перехода))
Лично я обновился и меня полностью устраивает работает быстрее.
Да, не то что восьмерка
Паша Савич
По началу я долго думал, а как установил-доволен!
Илья Андреев
В 10-той каждое твое движение отслеживается. Ну, клавиш там нажатие, и все такое... Громко сказал конечно, про каждое движение.