Pentium Dural Core CPU E5700 @ 3.00GHz 3.00GH
4 гб ОЗУ
Видюха gt 430 (1гиг)
Компьютерное железо
Я смогу перейти на 10 винду?? И правда что на в 10 винде приличная оптимизация ?
да она такая же как семерка, компу не полегчает.
Виталий Данилов
привет, брат младший за меня отвечал на ответах. когда я был на вахте, такую хрень наговорил аж стыдно и с.. ка с с моего акаунда
враки, да ты с таким железом можешь перейти но лучше не будет
10ка вполне работает на планшете на базе атома с 2гб памяти, тут тем более все будет ок. 7-ка удел пароноидальных некрофилов)
Мы так боялись что системник не потянет ОС 10, а оказалось всё работает. Мы даже рады. Все вопросы возникающие мы решили. Теперь просто винда 10 перешла в разряд пользовательской. Ничег не настраиваем. Просто пользуемся и всё. Ставьте не пожалеете. Но! Надо с умом правильно настроить. А 7ку мой комп не тянул, она тяжёлая и памяти надо больше. А у нас средний бюджетный системник без наворотов. Всё летает!
Ion Bunduchi
бред сивой кобылы
с таким железом разве что на 7ку
ЗЫ на 10ке бонусы не дают
7 лучше
У меня такие же параметры, 10-ка прекрасно работает и никого не слушайте. Я поставил с офф. сайта, никаких проблем не было, даже дрова сама поставила.
Откуда я знаю, перейти то можно, но не факт что всё будет работать, 7- 7 лет понадобилось чтоб стать нормальной виндой
Гонял на Pentium E5500 и 2 гигов озу, спокойно летала, если чисто посидеть в интернете. Про семерку пора забыть, она устаревшая, да была отличной, но десятка лучше.
А теперь ответ олдфагам, аля раньше было лучше. Так вот, вспомните как вы раньше семерку поносили.
В твоем случае нет)) древнее железо будет работать только хуже..
Да. Кому как