Palit geforce gtx 1650 gaming pro 4gb
вопрос в чем эта просто 1650 или версия супер ???
и в чем отличие 1650 от 1650 супер тупо в заводском разгоне ???
Компьютерное железо
Gtx 1650 хелп по видюхи
1650 super - это не усиленная 1650, а чуть урезанная 1660. Производительность у 1650 super примерно на 20% выше, чем у 1650.
Ну а если хочешь узнать, какая у тебя, то обычная 1650 на TU117, а 1650 super - на TU116
эта просто 1650
Мария, просто Мария
В версии super не только выше частоты, но и больше ядер, текстурников и т. д.
Нуржан Килымбеков
это я знаю вопрос втом это карта версия супер или нет gtx 1650 gaming pro 4gb???
Здравствуйте,
GTX 1650 GamingPro это видеокарта на базе GTX 1650 с видеопамятью стандарта GDDR6, страница модели на официальном сайте: https://eu.palit.com/palit/vgapro.php?id=3675&lang=ru , сравнение производительности видеокарт на базе GTX 1650 с видеопамятью стандарта GDDR5 и с видеопамятью стандарта GDDR6 в современных играх: https://www.youtube.com/watch?v=NvvH43uEAQo , в видеокартах на базе GTX GTX 1650 SUPER используются более производительные графические процессоры с более высоким количеством вычислительных блоков, модели видеокарт на базе GTX 1650 SUPER серий StormX и GamingPro производства Palit Microsystems: https://eu.palit.com/palit/vgapc.php?mid=2&subid=328&lang=ru&chip=GTX 1650 SUPER , разница в производительности с видеокартами на базе GTX 1650 SUPER около 15%, однако видеокарты на базе GTX 1650 SUPER сняты с производства, соответственно, отсутствуют в розничной продаже, модель с заводским разгоном это GTX 1650 GamingPro OC: https://eu.palit.com/palit/vgapro.php?id=3667&lang=ru , отличия модификаций с индексом OС (OverClocking) в заводском разгоне, аппаратно такие модели полностью аналогичны моделям со штатными частотами, поэтому при заметной разнице в розничных ценах можете выбирать видеокарту по ценовому фактору, при не особо существенной разнице в розничных ценах можете выбирать модификации с заводским разгоном.
1650 супер на ноутах только
Нуржан Килымбеков
ты где такое услышал??
Есть простые без супер 1650 с памятью gddr5 а есть с памятью gddr6, тоже разница. а супер будет шустрей простых обеих
Вот на примере gtx 560 и gtx 560ti. Ti на голову выше обычной была. Тоесть в иерархии через одно поколение скакнула. По производительности.
Нуржан Килымбеков
я же про них не спрашивал я просто не могу понять это обычная 1650 или нет (gtx 1650 gaming pro -эта приписка гейминг про Эта версия супер или нет вот это я не понимаю???)
Брат! Поверь! У Меня = RTХ3090 и rt(йухоп)! Абсолютно Всем всё равно какая КРАЛЯ у тебя! :о ( Это важно ТОЛЬКО для тебя. Только для собственного Эго.
Лёня )
Живи справедливостью! Хотя, среди него, тоже много живёт подлости.