Компьютерное железо
Windows 11 требователен к железу, на мой ящик не установить ?
Intel i7 920 / LGA 1366 P6T Delux / GeForce 1070 6 Gb / DDR3 12 Gb / Win 10 Pro
Опа, почти как у меня)))) не, обновлением нам его не поставить, она требует dx12 и tpm 2.0, можно поставить с нуля скачав образ и будет работать, но пока это делать рано
Андрей Соломонов
ясно, спасибо, тоже так думаю, пока будет поддерживаться десятка, смысла нет ставить 11-ю версию винды, а к тому времени может и железо обновлю)
...ставится, если 10ка встала.
вспомните, что систему микрософт допиливает как раз перед выходом следующей.
не гонись за циферками, многие обратно переходят на 10 .ибо 11 сырая и глючная версия и вообще в целом это та же десятка, но с рюшками которые нафиг не нужны
Требования такие же, как и у 10.
11 работает на любом железе
Версия с отключенным TPM 2.0 и Secure Boot, используется загрузчик от 10.
Windows 11 Pro 10.0.22000.194 Version 21H2 [ru-x64] (TPM 2.0 & Secure Boot - off)
11 работает на любом железе
воспользоваться рекомендациями в инете и рекомендациями мелкософта (недавно вышли) и ставить
только, на фига?
Пойдёт. А на кой?
проверь на совместимость
нет конечно. Там процы от восьмого поколения и какой-то "доверенный платформенный модуль" ТРМ2. Вот непременно версии 2 должен быть.
ставь виндоувоуЗ будет игр нет
на сайте msreview net есть образ win 11 с отключенными проверками - ставится как 10ка
Замкнутый кгруг критинизма - "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил"
Проверь совместимость Windows 11 с помощью программ, вот инструкция - https://youtu.be/PLKUopLDwXU

Аркадий Серов
А как можно 5 ГБ памяти установить? 1́+4?