Компьютерное железо

Помогите я очень волнуюсь, всего так было только 1 раз, из за олного раза ничего не будет?

Задел шнур от блока питания и компьютер сразу вырубился, потом понял, что шнур был воткнут не до конца, компьютер полностью новый бп на 500 ват, 1660 супер i510400f, случиться ли что то с компьютером, не сгорит ли ничего, ответьте пожалуйста я очень волнуюсь. включил компьютер рабоает как раньше, но все же волнуюсь, все ведь будет в порядке?
Vlad Kuznecov
держи нас в курсе
Вадим Сухоруков
Лучший ответ
Не раз приходилось выдёргивать шнур из розетки при включённом компе. Как работал хорошо, так и работает.
больше так не делай.... если работает- ничего страшного не случилось
*L
***v L A D I S L A V***
Сгореть ничего не может. Могли накрыться какие-то файлы, но это редко приводит к поломке винды. Один раз ничего не сделает.
!R
!!!!! Ravshan
Если бп нормальный то ничего не будет но лучше так не делай
ничего не будет. у меня удлинитель под левой ногой, сбоку кнопка выкл-вкл, раз 10 случайно нажимал на ходу, комп гас. вкл, и норм
Otabek Sevaman Otash7949
если бп современный и не контрафактный - то всё в порядке, у них много систем защиты
Павел Перевай
Страдает от перебоев Питания HDD (Жёсткач / НЖМД). Всё. Остальное не страдает.
Если 100 Раз отрубить ПК не по командам Операционной системы HDD в мусорку.
Всё остальное кроме HDD не страдат вообще никак.

Еще что бы контакт Кабеля и Блока питания нормальный был. Там Ток/Амперы/Мощность если на соплях контакт это может привести к пожару. КОнтакт нужно что бы надежный был от кабеля питания.

А как отрубить пк Открываешь: Пуск ==>> Выполнить (Windows+R) пишешь:

shutdown.exe -s -t 1 ==>> Enter. - Отключение Питания
shutdown.exe -r -t 1 ==>> Enter.- Перезагрузка Персонального компьютера
Будет микроклимакс на видеокарте, ты чего творишь то ?
лучше бесперебойник купить....
Дмитрий Майка
Если работает и шнур подключил, как следует, то не переживай! все у тебя ОК!!! Удачи!)) Не переживай))
Сергей Чухин
Ну и чё такого
Kosm!k Sunsh!ne