Компьютерное железо

Оцените сборку ПК я сильно не разбираюсь просто

Ruslan Aliyev
по мне дак это ведролет )
Виктор Дегтярев
Лучший ответ
сойдет, только видяху 1660 ставь чтоб оправдать мощность бп
Ruslan Aliyev На 1660 мне скорее всего не хватит
Проц. отстой. Бери интел.
Денис Климов
брать ЦП ниже 1600 выброшенные деньги,
и БП на 700W тут не нужен
https://www.dns-shop.ru/conf/385d0f5d2840bf5d/
Антон Карасев
корпус, охлаждение? процессор лучше взять ryzen 5 2600/3600, плату от asus, asrock
Ruslan Aliyev Такие процессоры слишком дорогие мне тогда надо будет хотя бы не 1650 а 1050 брать но мне многие говорили лучше бери 1650
10100f бери, дешевле выйдет и мощней. райзены сейчас все дорогие не стоит их брать
Антон Карасев бред не неси, интелбой ))
10100 это отстой ))
Блок питания лучше заменить на 500W Cooler Master MWE White V2 (https://www.regard.ru/catalog/tovar334024.htm ), тут даже 450 Вт пойдёт с такими процессором и видюхой.
Такой вариант будет значительно лучше, цена даже чуть дешевле.
Из изменений.
Процессор заменен на i3 10100F, значительно лучше в играх, значительно лучше в рабочих задачах.
Материнская плата так же подобрана под процессор.
Видеокарта заменена на вариант с памятью GDDR6, а не GDDR5, производительность благодаря этому немного увечится. Так же этот вариант с более эффективным охлаждением.
Оперативная память с более низкими таймингами с частотой 2666MHz, больше процессор не поддерживает, напомню, что он все равно значительно лучше, чем Ryzen 3 1200.
Блок питания заменен на вариант от ZALMAN на 550W с сертификатом "Бронза", ваш вариант без сертификата, то есть его КПД и качество в целом значительно ниже. Так же блок питания рекомендуется нагружать около 30-50%, что бы КПД было более высоким. Компьютер как раз будет потреблять около 200W, как понимаете 700W, тут точно не нужно.
https://www.dns-shop.ru/conf/c9bd84a839be3cea/
Процессор возьми 5 3500 и SSD не sata 2.5 а m2
Блок питания dn650 и карточку версию с двумя вертушками лучше бы на gddr6 памяти!
ну смотря для чего этот комп. Если для работы и не сильно требовательных игр, то норм, можно даже rdr2 попрробовать запустить