Ноут 1 :
Разрешение экрана 15,6″, 1366×768
Процессор Intel Celeron N3450 (4 ядра, 2,20Ghz)
Оперативная память 8 GB
Внутренний накопитель SSD 240GB
Видеокарта Nvidia 810M 2GB
Цвет Черно-золотой
Операционная система Windows 10.
Ноут 2:
По характеристикам:
Процессор - 4 ядра Amd A6-6310 1,8 Ггц boost 2,4 Ггц
Оперативная память - 8 ГБ
Жесткий диск - 1 ТБ
Видеокарта - Amd Radeon R5 M330 1ГБ.
Экран - 15,6" глянцевый, разрешение 1366х768
Использоваться будет как офисник и иногда поиграть в такие игры как
: ГТА 5 ,Фортнайт, вар тандер, оксиген нот энклюдед, фростпанк, спэйс инжинерс, инскрипшин. Всё на минималках.
Компьютерное железо
Какой ноут лучше?
На видеокартах Nvidia 810M и R5 M330 в указанные игры ты навряд ли поиграешь )
А6 не предел мечтаний, но лучше чем целерон. Ещё зависит от марки пк.
ноуты не для игр... фуфло то что ты тут накалякал, хочешь нормально играть- собирай пк
из этих 1 чуть лучше
цена такому ноуту 5к рублей . не тянет даже фул ашди несколько окон не какие игры не тянет .для игры в гта 5 на фул ашди нужно минимум 2 гига видеопамяти иначе если разогнатся на машине будешь въезжать в пустое пространство без текстур. первый вариант кажется как будто бы тянет но процессор будет упиратся в потолок и не о какой турбо частоте на такой температуре речи и быть не может .
игра гта 5 конечно очень старая и запускается на старом ведре но фортнайт тут сопернечество тут нужен уже супер мощный процессор что бы выдавал стабильную картинку
Ruslan Krutov
Рдр на минималках только 2 жрет, и гта там же, я на 4гб сижу на потреблении до 2.5 гб, чтобы все плавно хоть без багов шло, а он тут игры зарядил на свои 2 несчастных
Все игры что ты назвал, эти ноуты не потянут и в 20 фпс, даже ксго боюсь не потянет адекватно. Чисто ноутбуки для офиса и не более!
На обоих не только не проиграешь, но даже и не поработаешь, лааааги замучают.
Подойдёт только для Вайс сити или игр 90-х (если запустятся на 10-ке), ну максимум half life 2, на минималках. Естественно с отключенным антивирусом (защитник).
Видеокарты обоих чего только стоят, а на 1 тебе 240гб.. смешно, придется все равно ставить ssd