Компьютерное железо
Сколько у вас служит нынешняя и прослужила прошлая мышь? Какие проблемы? Производитель и модель?
Сколько у вас служит нынешняя и прослужила прошлая мышь? Какие проблемы, нарекания? Пожалуйста, указывайте производителя и (по возможности) модель!
Microsoft пашет уже более 5 лет.
Логитек из дешёвого набора пашет тоже лет 5, но сейчас ушла в запас - в прошлом году старший сын подарил младшему игровой набор Razer, а у старшего макбук и эппл Маус.
Обычная оптическая microsoft. Лет 7 или 8. Нормально работает без коврика.
С 2009-го, а прошлая тоже рабочая, где-то лежит
Genius NetScroll 110
Александр Чумаченко
А какая модель или хотя бы кто производитель?
уже 4 года пашет
Александр Чумаченко
Ну и какая? Отписки тех, кто не указывают названий, не помогут мне выбрать мышь.
https://www.dns-shop.ru/product/6dd1cabc5eab1b80/mys-provodnaa-jeta-panteon-ms77-cernyj/ время не считали, может год или чуть больше, проблема одна, потребовался коврик, раньше обходились без него
С 2013го Gigabyte ECO500, капризничала, но все исправляется.
Logitech офисная самая дешевая.
8 лет уже служит.
Проблема - ножки стерлись, по столу плохо скользит.
Колесико периодически загрязняется.
8 лет уже служит.
Колесико периодически загрязняется.
mice уже 2 года цена 500 р
Александр Чумаченко
Модель какая?
microsoft wheel mouse - logitech mx518 - g102. все работают до сих пор, старые на работе юзаю. Сколько лет - не считал
Bloody V2M, больше 5 лет, нареканий нет
я в итоге пользуюсь только логитечем. первая все еще работающая в начале 2000х годов куплена еще. была очень дорогой и оптической. модель стерлась. так не вспомню. беспроводная лазерная тоже логитэч М515, батареек дюрасел каких нибудь хватает на год примерно...
третья тоже логитэч проводная для пк это G300 с тефлоновыми ногами программируемая.
с первой никогда никаких проблем небыло. вторая защелка для батарейного отсека стала слабо держать крышку для батарей. при использовании может открыться. ну я просто переделал закрепив на винтик от смартфона эту крышку и все
третья G300 у нее дохнут микрики. сначала сдохла левая кнопка разобрал сделал микрик временно. пока шел с китая все работало поменял. потом сдох второй правой кнопки. тоже поменял. но мышь для себя удобнее найти не могу. сколько бы не пересмотрел их.
с остальными брендами не задалось вообще. или вонючий пластик или стирается краска или рассыпается или скрепит хрустит или просто дохнет через год.
вобщем я давно перестал рассматривать другой бренд впринципе
Почему ты так пишешь, те расширения что создают ты знаешь их принцип работы откуда? В контакте например ВК кофе есть приложение, там можно музыка бесплатно слушать без ограничений. Знал такое? Вот прикинь, можно. А с дизлайкпми почему нет? Чё там на Ютюбе супер разработчики седят, они как только не засрали этот Ютюб ненужной ерундой. Уже даже противно туда заходить. В теории да, такое тоже может быть. Но если брать каналы не популярные, где дай бог 50 тыщ подписчиков или там 10, там дизов не меньше на аудиторию. Хотя они не так популярны. Так какая разница. Что канал в 2 ляма, там дизов в 2 тыщи будет или канал в 100 тыщ и дизами в 20 человек. Все равно уже понятно
Александр Чумаченко
Ютуб ещё никто не взломал, чтобы получить нелегальный доступ к числу дизлайков. А если бы кто-то взломал, то такое расширение удалили бы из магазина расширений гуглобраузера!
Из описания работы расширения:
https://returnyoutubedislike.com/faq
Перевожу: «Откуда расширение берёт данные?
Сочетание заархивированных данных до закрытия официального YouTube Dislike API и экстраполированного поведения пользователей расширения.»
Экстраполяция — это перенос с частного на общее: типа если из 10000 просмотров ролика 10 просмотров было с этим расширением, и из этих 10 просмотров — 2 дизлайка, то получаем: 20% дизлайков от 10 просмотров, экстраполируем, получаем «2000 дизлайков» на 10000 просмотров! То есть вероятность ошибки огромная. То же самое и с эксраполяцией оценок старых видео на новые.
Из описания работы расширения:
https://returnyoutubedislike.com/faq
По 2-3 года служит. a4tech op720.